Команда

17 июнь 2014 12:27 22 янв 2022 15:10 от admin.
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Автор темы
Команда #2393
Спасибо сказали Аргус, ludvig, Ann, ФИЛИМОН, Leon Golanov, Logachev7, Falconet, Andrey, ДОК31, APC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2014 13:57
APC
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 1323
Репутация: 111
Больше
Команда #2394
Вложения:
Спасибо сказали admin, Аргус, ludvig

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2014 15:58
Logachev7
Senior Member
Senior Member
Сообщений: 77
Репутация: 34
Больше
Команда #2395
Классный клип!!!!Огромное спасибо!!!!Ничего,мы подтянемся и надеюсь больше ни одного П.Ч. не упустим!!!
Спасибо сказали admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2014 21:27
Аргус
Moderator
Moderator
Сообщений: 964
Репутация: 187
Больше
Команда #2410
Спасибо Лёша!Классный клип!-парни должны помнить о прошлых достижениях своих предшественников...
Спасибо сказали admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2014 23:04
Leon Golanov
Premium Member
Premium Member
Сообщений: 99
Репутация: 52
Больше
Команда #2415
Алексей, спасибо большое за клип!!! Очень тронуты!!!
Спасибо сказали admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2014 13:36
Falconet
Premium Member
Premium Member
Сообщений: 118
Репутация: 51
Больше
Команда #2416
Отличный клип!
Спасибо сказали admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2017 20:38 01 авг 2017 22:03 от Lexa.
Lexa
Elite Member
Elite Member
Сообщений: 179
Репутация: 74
Больше
Команда #6253
Всем привет! Внезапно появилось несколько свободных часов и бутылок пива. А посему настроясь на философский лад захотелось проанализировать последние события.
Большая часть сезона 2017 пройдена, по сути остался Ростов. Анализируя прошедшие состязания, хочется отметить несколько моментов.
По ряду причин, в связи с изменениями в законодательстве и не только, мы не успеваем подготавливать смену.
Некоторые титулованные члены секции, мотивируя отсутствием времени и не готовностью собаки, избегают участия в племенных состязаниях. Время на охоту конечно находиться у всех. Поэтому команды набираются порой не из лучших представителей секции, а из тех кто в данный момент смог, пожелал, уговорили. К чему мы придём с таким подходом? Битва за команду всегда была честью для члена секции.
Я всегда был противником взносов, но этот сезон показал что оплата участия в состязаниях большое подспорье для членов команды. Я бы предложил в случае победы оплачивать ещё и транспортные расходы, особенно когда это касается дальних поездок, таких как Ростов, Череповец. Пусть это будет дополнительным стимулом.

Дальше лирика. Состязания в Череповце на мой взгляд выявили ряд проблем. Одна из них не одинаковый подход комиссий к судейству. Не буду касаться деталей, но есть моменты которые меня удручают.
( цитата с сайта РОРС: ПРАВИЛА ПОЛЕВЫХ ИСПЫТАНИЙ СПАНИЕЛЕЙ ПО УТКЕ. 14.На испытаниях собаке должно быть предоставлено не менее двух встреч с птицей. )
Приехав за тридевять земель, заплатив деньги за испытания остаться без встречи с птицей, мягко говоря, не совсем правильно, и это не единичный случай. Второй момент который мне не понятен это "подача", в частности "подача с суши". Часть собак подавала сразу после испытаний, а часть в лагере. Зачастую время ожидания испытания на подачу очень затягивалось. На некоторых собак и хозяев это оказывает успокаивающие
воздействие, а на некоторых действует угнетающе. Если учитывать то что все должны испытываться по возможности в одинаковых условиях, данное обстоятельство мне не понятно.

Обидеть ни кого не хотел. Всем пис. Жду комментарии...
Спасибо сказали Аргус, APC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2017 20:58
ДОК31
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 326
Репутация: 66
Больше
Команда #6254
А что тут комментировать Лех, касательно составов - все верно, касательно разночтений в судействе - тоже имело место. Тут не коментарии нужны, а предложения что делать с этим...так я думаю :blush:
Спасибо сказали Lexa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2017 22:23
Logachev7
Senior Member
Senior Member
Сообщений: 77
Репутация: 34
Больше
Команда #6255
Да прав ты Лех!!У меня и огромные претензии по судейству. Ты знаешь что мне удалось пройти под двум, комиссиями.Так вот ,когда я ходил с Оливой во второй комиссии,то за нашей работой кроме Анатолича никто не смотрел. И какие баллы он мог мне считать??!! Я имею в виду не Анатолича. Потом когда я пошёл с Аресом то при мне товарищи Т. Дал всем подать ,но всем кроме нас с Саней. Это раз! Потом умудрились два раза сорвать Ареса с работы ! Он явно шел по хлопунам как потом выяснялось( они успевали отчалить метров 15-20) и все это четко видели а нас пихали в куст непролазный с тремя нырковыми . Я конечно неправильно сделал что повел Ареса ,да простите меня за это . Я всегда переживаю за потомков и знаю что он мог и может. Хотел как лучше но только сам себе навредил. А за команду биться мне всегда за честь. Я просто думал что Оливка не потянет .Да все старались!!Мне было приятно выступать с ребятами! Прошу не обижаться на Оливку! Косяк не её!!
Спасибо сказали ДОК31, APC, mmv1970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика