124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

02 апр 2017 16:18 02 апр 2017 16:22 от ludvig.
ludvig
Moderator
Moderator
Сообщений: 892
Репутация: 145
Больше
Автор темы
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #5932
С 1 марта 2017 года открыта запись на 124-ую Московскую областную выставку собак охотничьих пород, которая состоится 27 мая 2017 года. Запись на выставку для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 700 руб/гол.;
- 500 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу;

Запись на выставку для не членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 1400 руб/гол.;
- 700 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу.

Справки по тел.: (495) 930-44- 49, (905) 788-61- 30 отдел охотничьего собаководства МСОО «МООиР».



Выставка будет проводиться на территории Олимпийского учебно- спортивного центра “Планерная” Московской Федерации профсоюзов.
Проезд: Электропоездом с Ленинградского вокзала до станции “Планерная”, далее пешком до ОУСЦ “Планерная” или от м.Речной вокзал, далее на маршрутном такси 105 до ост. “Спортивная база”, или м.Планерная, маршрутное такси 154 до ост. “Спортивная база”.
Адрес: Химки, ст. Планерная
{zhyandexmap:18}

Воспитание собаки может быть удовольствием, одним из тех, что приносят удовлетворение в жизни.
Спасибо сказали Аргус, Leon Golanov, APC, Samson Denisuk, mmv1970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 апр 2017 20:36
Leshiy04
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 34
Репутация: 16
Больше
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #5933
Коллеги, всем привет. А как записываться? Подскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 апр 2017 22:30
Аргус
Moderator
Moderator
Сообщений: 964
Репутация: 187
Больше
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #5934
Привет! Мы,обычно,записываемся в МООиРе(в отделе собаководства) или приезжая на саму выставку.Ну а кто хочет записаться зараннее,наверное надо позвонить по выше указанным телефонам и выяснить что к чему.
Во всяком случае никаких реквизитов я не нашёл нигде.
Спасибо сказали Leshiy04

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 мая 2017 21:40
ludvig
Moderator
Moderator
Сообщений: 892
Репутация: 145
Больше
Автор темы
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #6048
РАСПОРЯДОК ВЫСТАВКИ.

Запись собак на выставку и ветеринарный осмотр с 8.00.
Торжественный парад открытия выставки в 10.00. Обязательно участие эксперта во главе колонны собак экспонируемой породы.
Начало рингов экстерьерной оценки собак младшей возрастной группы с 10.30.
Начало рингов экстерьерной оценки собак средней возрастной группы 13.00.
Начало рингов экстерьерной оценки собак старшей возрастной группы 16.00.
Экспертиза на рингах комплексной оценки с 18.00 до 19.00.
Экспертиза пород: Веймарская легавая, Венгерская выжла проводится в своей возрастной группе на ринге Шотландских сеттеров.
Парад закрытия выставки, награждение Чемпионов выставки и Чемпионов породы в 19.00.
Стажерам на рингах, незаявленным в отдел охотничьего собаководства МСОО «МООиР», необходимо получить направление в Главной экспертной комиссии.
Эксперты обязаны сразу после окончания рингов сдавать в Главную экспертную комиссию ринговые и бонитировочные ведомости. Эксперты обязаны сдать документы по рингам, а также на отдельном листе список Чемпионов выставки и Чемпионов породы не позднее 19.00 часа. Кураторы по породам обязаны до 19.00 часа сдать главному эксперту или его заместителю «Итоговую таблицу оценки собак по экстерьеру и комплексной оценки».
Оплата экспертам за экспертизу на рингах производится после сдачи в отдел охотничьего собаководства МООиР отчёта о проведённой экспертизе.

Воспитание собаки может быть удовольствием, одним из тех, что приносят удовлетворение в жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 мая 2017 21:43 24 мая 2017 21:44 от ludvig.
ludvig
Moderator
Moderator
Сообщений: 892
Репутация: 145
Больше
Автор темы
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #6049
Состав главной экспертной комиссии:

Главный эксперт выставки: эксперт Всероссийской категории Евреинов А.Г.

Зам.главного эксперта выставки: эксперт Всероссийской категории Поляков А.И.

Кураторы групп пород:

Борзые - эксперт Всероссийской категории Кудрявцева Н.Г.

Гончие – эксперт Всероссийской категории Горский В.Р.

Легавые – эксперт Всероссийской категории Королев С.С.

Лайки – эксперт Всероссийской категории Николашин В.Ф.

Норные - эксперт Всероссийской категории Мансурова Л.Я.

Спаниели - эксперт Всероссийской категории Янушкевич О.И.

Секретарь главной экспертной комиссии - Веселова О.

Состав экспертных комиссий:
Спаниели (всех пород, всех возрастных групп)

Эксперт: эксперт II категории Прошин А.Ю.

Ассистенты: эксперт II категории Милованова И.В., эксперт II категории Леус О.А.

Воспитание собаки может быть удовольствием, одним из тех, что приносят удовлетворение в жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 мая 2017 21:45
ludvig
Moderator
Moderator
Сообщений: 892
Репутация: 145
Больше
Автор темы
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #6050
ПРИСУЖДЕНИЕ НАГРАД И НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

Согласно п.З6. Классным племенным собакам, участвующим на ринге комплексной оценки, присуждаются следующие награды:

а) одному кобелю (выжлецу) и одной суке (выжловке), занявшим первые места в классе «ЭЛИТА» в старшей возрастной группе в своей породе на Московской областной выставке вне зависимости от количества собак в этих классах, присуждаются звания «ЧемпионМосковской выставки» и на каждую собаку выдается медаль «Чемпион выставки» и «Большая Золотая медаль».

Собакам, занявшим по своим комплексным показателям в классе элита второе место (за чемпионами выставки), присуждается номинация «Кандидат в Чемпионы выставки» с вручением двух «Больших Золотых медалей».

б) Звание «Чемпион Московской выставки» присваивается по результатам бонитировки и при условии получения собакой (кроме борзых всех пород) одного из полевых дипломов любой степени на состязаниях системы охотничьего собаководства рангом не ниже областных по основному виду.

Для всех норных: таксы (кроме карликовых и кроличьих), гладкошерстные и жесткошерстные фокстерьеры, ягдтерьеры, вельштерьеры, скотчтерьеры, бордер-терьеры - не ниже II ст. по лисице в норе-восьмерке или по барсуку в П-образной норе на состязаниях системы охотничьего собаководства рангом не ниже областных.

в) Номинация "Кандидат в чемпионы выставки" присваивается при условии получения собакой (кроме борзых всех пород) одного из полевых дипломов любой степени на состязаниях системы охотничьего собаководства рангом не ниже областных.

г) Собаке, ранее имевшей звание «Чемпион выставки» и получающая его вновь на данной выставке, дополнительно присуждается номинация «Чемпион породы Московских выставок».

На 124-ой Московской областной выставке 2017 г. награждению кубками подлежат следующие собаки:

По старшей возрастной группе (в ринге кобелей и сук):

- Чемпион породы Московских выставок; Чемпион выставки.

Воспитание собаки может быть удовольствием, одним из тех, что приносят удовлетворение в жизни.
Спасибо сказали Logachev7, APC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2017 12:17 30 мая 2017 02:27 от Аргус.
APC
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 1323
Репутация: 111
Больше
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #6052
Рекс-Шмель Сергея Вылегжанина стал "Чемпионом Породы",а Бард Левковича А.А. и Артемида Володи Конорева стали ЧЕМПИОНАМИ ВЫСТАВКИ!!! Друзья, от всей души примите поздравления!!!








Бард с А.Левковичем в центре.
Вложения:
Спасибо сказали Ann, Falconet, ДОК31, Dmitriy Perm, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2017 17:54
APC
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 1323
Репутация: 111
Больше
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #6053
Фото с выставки


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали Dmitriy Perm, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2017 21:26
Falconet
Premium Member
Premium Member
Сообщений: 118
Репутация: 51
Больше
124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород #6054
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕМПИОНОВ!!!
Спасибо сказали Ann, ДОК31

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика