× Здесь можно поделиться успехами и получить консультацию если что-то не получается. (тема для начинающих воспитывать и натаскивать своих питомцев)

Привет, я Лаки!

01 март 2015 17:49 02 март 2015 11:58 от admin.
Oleg10
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 21
Репутация: 17
Больше
Привет, я Лаки! #3284
Привет Лаки! По поводу ремонта - пока еще терпит. Обои в двух местах попортил и то благодаря кошке (в районе когтеточки и под подоконником она от него туда прячется). Позже подлатаем! Ламинат застелили сначала клеенкой потом старым ковровым покрытием которое потом выбросим. 4 марта пойдем на вторую прививку и наконец-то гулять через две недели. В квартире мало места, некуда девать энергию. Сегодня взвесились, ровно 6кг.



Вложения:
Спасибо сказали admin, ludvig, Leon Golanov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 март 2015 13:27
Leshiy04
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 34
Репутация: 16
Больше
Автор темы
Привет, я Лаки! #3286
крупненький мальчишка. Красавец. А как характер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 март 2015 17:27
Oleg10
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 21
Репутация: 17
Больше
Привет, я Лаки! #3287
Характер нормальный. Я даже не зню как описать. Игривый, шустрый, в меру хитренький но управляемый. Гоняет кошку. Он к кошке ревнует. Стоит ее приласкать(погладить) он тут же ее прогоняет. Она его не боится, просто не хочет связываться. Когда оставляем его одного дома, он наводит в квартире свой порядок. По приходу приходится наводить свой. В общем мне нравиться (не холерик, не флегматик). За что я благодарен секции, а тем более Александру за такого щенка. У нас в городе с русскими спаниелями вообще бардак. Ни кто не следит за чистотой крови. Течных сучек выпускают гулять и получается разная помесь, а потом этих щенков продают. Часто даже в этом признаются. За породу обидно. И охотой с ними практически никто не занимается (я лично не встречал). Еще до приобретения щенка, я много в интернете про породу почитал и сходил в местный клуб собаководов. Больше в этот клуб и не пойду. Мне сказали, что порода не признана. Понятно, что с таким отношением к разведению ее некогда и не признают. Хорошо хоть есть такие клубы в которых этим серьезно занимаются.
Спасибо сказали Аргус, Leon Golanov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2015 13:42
Leshiy04
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 34
Репутация: 16
Больше
Автор темы
Привет, я Лаки! #3288
Мы то же примерно такие же, но немного напрягают наверно 4 фактора.
1. писает по настроению, а соответственно то на пеленку, то как будто на зло около, хотя новая чистая пеленка. (по большому всегда на пеленку)
2. "Пылесос" собирает все, что плохо лежит. Предложили воспользоваться след. методом: в мал банку насыпать камушки или горох и при малейшей попытке всосать всякую дрянь кинуть по направлению животного и прикрикнуть либо нельзя либо фу.
3. Когда остается одна грызет все до чего дотянется.
4. По сравнению с Синаем кажется маленькой, хотя вес на 200 граммов меньше. Волосатость низкая. Может потому, что девочка.
Вторую прививку будем делать 12 марта и ура через две недели ГУЛЯТЬ.
Жду не дождусь, энергию надо куда то девать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2015 16:58 03 март 2015 19:06 от Oleg10.
Oleg10
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 21
Репутация: 17
Больше
Привет, я Лаки! #3289
По поводу туалета, тоже самое. И грызет все до чего дотягивается. Обувь по приходу сразу прячем. И с каждым разом надо все выше поднимать потому, что растет. По поводу волосатости я где то читал, что коричневые более волосатые. Ну для нас это хорошо, мы на севере живем.
А на счет размеров, это может просто на фото так. Он у нас как то в рост вытягивается, а так худенький. И из за шерсти может больше казаться.
А по "Лаки" сразу видно, что девочка. И по мордочке и по лапкам. Красавица!!!
Еще забыл написать, мы начали подавать с выдержкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2015 19:12 03 март 2015 19:13 от Oleg10.
Oleg10
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 21
Репутация: 17
Больше
Привет, я Лаки! #3290
А где наши остальные
братья и сестры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 март 2015 23:26
Leon Golanov
Premium Member
Premium Member
Сообщений: 99
Репутация: 52
Больше
Привет, я Лаки! #3291
Я горжусь вами!Надеюсь на ваши дальнейшие успехи!А насчет того,что погрызть ,лично я уважал провода(даже когда родители их мазали горчицей) С уважением ваш папа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 март 2015 05:34 04 март 2015 12:51 от Oleg10.
Oleg10
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 21
Репутация: 17
Больше
Привет, я Лаки! #3292
Провода я тоже люблю. Но их от меня убрали и загородили. Один только раз мне удалось погрызть наушники я их со стола за провод стащил. :woohoo:
А еще я бы хотел посмотреть фотографии папы (в поле на охоте или хотя бы просто во время прогулки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 март 2015 12:58 04 март 2015 12:59 от admin.
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Привет, я Лаки! #3293
пожалуйста
Спасибо сказали ludvig, Leon Golanov, Falconet, Oleg10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика