×

Ошибка

[OSYouTube] Alledia framework not found

Итоги «Золотого»,для нас, 2013 года!

И так друзья,закончился 2013 год..Годне забываемых побед на Чемпионатах среди спаниелей всех уровней и счастливых охот по перу.
Наша команда «ЮГ»-победила на всех состязаниях,в которых участвовала.А выставляли мы своих «спаней»,аж на 9-ти состязаниях.Четыре наши спаниеля получили звания Чемпионов Областных выставок охотничьих собак,шесть РОСов нашей секции получили звания Полевых Чемпионов и Полевых Победителей.
От всего сердца ещё раз поздравляю Вас с выдающимися результатами и хочу всех вспомнить по-именно:

Тамбовские Областные состязания среди спаниелей 24–25 мая в г. Тамбове.
Юг-1--первое место в составе:
1.Оливия--Логачева А. 2.Фея--Александрова А. 3.Ар-Окси--Селин Е.
Юг-2--третье место в составе:
1.Филимон--Козельченко В. 2.Ариадна--Бродский А. 3.Фея-Герда--Фролов А.
Всероссийские состязания в Рязани 7–16 июня.
Юг-1--первое место в составе:
1.Гека--Филонов Е. 2.Леон--Голанов Д. 3.Филимон--Козельченко В. 4.Дар--Баранов И.
Юг-2--второе место в составе:
1.Фея-Александров А. 2.Ар-Окси--Селин Е. 3.Оливия-Логачёв А. 4.Ар-Рэм--ЭкстудиановА.
Полевой Чемпион--Фея-Герда--Фролов А.
Чемпионат МООиР памяти Рогача В. В. 29–30 июня в Каширском р-не.
ЮГ-1--первое место в составе:
1.Ар-Окси--Селин Е.2.Фея--Александров А. 3.Оливия--Логачёв А.
Юг-1--третье место в составе:
1.Леон Голанов Д. 2.Фея-Герда--Фролов А. 3.Гека--Филонов Е.
Чемпионат МООиР среди молодых спаниелей
Ар-Артемида--Конорев В.---победитель состязаний.
Межрайонные межпородные состязания 6–7 июля в г. Серпухове.
Полевой Победитель--Ар-Рэм вл.Экстудианов А.

Областной Чемпионат МООиР по утке 20–21 июля г. Орехово-Зуево.
Юг-первое место в составе:
1.Гека--Филонов Е. 2.Фея-Герда--Фролов А. 3.Оливия--Логачёв А. 4.Ар-Артемида--Конорев В.
Полевой Чемпион-Гека-- Филонова Е.
10е Всероссийские состязания по утке г. Череповец 26–28 июля
ЮГ-1--первое место в составе:
1.Леон--Голанов Д.
2.Рекс-Шмель--Вылегжанин С.
3.Филимон--Козельченко В.
4.Фея-Герда--Фролов А.
ЮГ-2--второе место в составе:
1.Ар-Окси--Селин А.
2.Оливия--Логачёв А.
3.Фея--Александров А
4.Ар-Артемида--Конорев В.
Полевой Чемпион состязаний--Леон Голанова Д.
Чемпионат «Ковровские вести» в г. Вязники 3–4 августа.
Полевой Победитель--Оливия вл.Логачёв А.
второе место--Койт вл.Отвагин А.
Брянские Областные состязания 17–18 августа г. Брянск
Полевой Чемпион--Ар-Рэм вл.Экстудианов А.
Межрегиональные состязания спаниелей по фазану"Кубанский фазан"11–13 октября
команда ЮГ-первое место в составе:
1.Филимон--Козельченко В.-второе место в личном зачёте.
2.Ар-Рэм--Экстудианов А.
3.Койт--Отвагин А.
4.Бакстер--Ирины и Андрея Шишковых (надеюсь)
Чемпионами выставок стали:
1.Арабеска-2 вл.Макеев А.
2.Гека вл.Филонов Е.
3.Грэй вл.Ребров В.
4.Шерри вл.Печеневский В.

Поздравляю всех членов наших секций, и титулованныхи начинающих,с выдающимся результатом и желаю Вам успехов в деле,которому наши старшие учителя посвятили большую часть своей жизни-охотничьему собаководству России!
 
 

Недостаточно прав для комментирования,зарегистрируйтесь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
Дата : Пятница, 6 апреля 2018 г.
7
8
9
10
Дата : Вторник, 10 апреля 2018 г.
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30

Яндекс.Метрика