И так друзья,закончился 2013 год..Годне забываемых побед на Чемпионатах среди спаниелей всех уровней и счастливых охот по перу.
Наша команда «ЮГ»-победилана всех состязаниях,в которых участвовала.А выставляли мы своих «спаней»,аж на 9-ти состязаниях.Четыре наши спаниеля получили звания Чемпионов Областных выставок охотничьих собак,шесть РОСов нашей секции получили звания Полевых Чемпионов и Полевых Победителей.
От всего сердца ещё раз поздравляю Васс выдающимися результатами и хочу всех вспомнить по-именно:
Тамбовские Областные состязания среди спаниелей 24–25 мая вг. Тамбове.
Юг-1--первое местов составе:
1.Оливия--Логачева А. 2.Фея--Александрова А. 3.Ар-Окси--Селин Е.
Юг-2--третье местов составе:
1.Филимон--Козельченко В. 2.Ариадна--Бродский А. 3.Фея-Герда--Фролов А.
Всероссийские состязанияв Рязани 7–16 июня.
Юг-1--первое местов составе:
1.Гека--Филонов Е. 2.Леон--Голанов Д. 3.Филимон--Козельченко В. 4.Дар--Баранов И.
Юг-2--второе местов составе:
1.Фея-Александров А. 2.Ар-Окси--Селин Е. 3.Оливия-Логачёв А. 4.Ар-Рэм--ЭкстудиановА.
ПолевойЧемпион--Фея-Герда--Фролов А.
Чемпионат МООиР памятиРогача В. В. 29–30 июня в Каширском р-не.
ЮГ-1--первое местов составе:
1.Ар-Окси--Селин Е.2.Фея--Александров А. 3.Оливия--Логачёв А.
Юг-1--третье местов составе:
1.ЛеонГоланов Д. 2.Фея-Герда--Фролов А. 3.Гека--Филонов Е.
Чемпионат МООиР среди молодых спаниелей
Ар-Артемида--Конорев В.---победитель состязаний.
Межрайонные межпородные состязания 6–7 июля вг. Серпухове.
ПолевойПобедитель--Ар-Рэм вл.Экстудианов А.
Областной Чемпионат МООиР по утке 20–21 июляг. Орехово-Зуево.
Юг-первое место в составе:
1.Гека--Филонов Е. 2.Фея-Герда--Фролов А. 3.Оливия--Логачёв А. 4.Ар-Артемида--Конорев В.
ПолевойЧемпион-Гека-- Филонова Е.
10е Всероссийские состязания по уткег. Череповец 26–28 июля
ЮГ-1--первое местов составе:
1.Леон--Голанов Д.
2.Рекс-Шмель--Вылегжанин С.
3.Филимон--Козельченко В.
4.Фея-Герда--Фролов А.
ЮГ-2--второе местов составе:
1.Ар-Окси--Селин А.
2.Оливия--Логачёв А.
3.Фея--Александров А
4.Ар-Артемида--Конорев В.
Полевой Чемпион состязаний--ЛеонГоланова Д.
Чемпионат «Ковровские вести» вг. Вязники 3–4 августа.
Полевой Победитель--Оливиявл.Логачёв А.
второе место--Койтвл.Отвагин А.
Брянские Областные состязания 17–18 августаг. Брянск
ПолевойЧемпион--Ар-Рэм вл.Экстудианов А.
Межрегиональные состязания спаниелей по фазану"Кубанский фазан"11–13 октября
командаЮГ-первое место в составе:
1.Филимон--Козельченко В.-второе место в личном зачёте.
2.Ар-Рэм--Экстудианов А.
3.Койт--Отвагин А.
4.Бакстер--Ириныи Андрея Шишковых (надеюсь)
Чемпионами выставок стали:
1.Арабеска-2вл.Макеев А.
2.Гекавл.Филонов Е.
3.Грэйвл.Ребров В.
4.Шерривл.Печеневский В.
Поздравляю всех членов наших секций,и титулованныхи начинающих,с выдающимся результатом и желаю Вам успехов в деле,которому наши старшие учителя посвятили большую часть своей жизни-охотничьему собаководству России!
Наша команда «ЮГ»-победила
От всего сердца ещё раз поздравляю Вас
Тамбовские Областные состязания среди спаниелей 24–25 мая в
Юг-1--первое место
Юг-2--третье место
Всероссийские состязания
Юг-1--первое место
Юг-2--второе место
Полевой
Чемпионат МООиР памяти
ЮГ-1--первое место
Юг-1--третье место
1.Леон
Чемпионат МООиР среди молодых спаниелей
Межрайонные межпородные состязания 6–7 июля в
Полевой
Областной Чемпионат МООиР по утке 20–21 июля
Полевой
10е Всероссийские состязания по утке
ЮГ-1--первое место
ЮГ-2--второе место
Полевой Чемпион состязаний--Леон
Чемпионат «Ковровские вести» в
Полевой Победитель--Оливия
второе место--Койт
Брянские Областные состязания 17–18 августа
Полевой
Межрегиональные состязания спаниелей по фазану"Кубанский фазан"11–13 октября
команда
4.Бакстер--Ирины
Чемпионами выставок стали:
1.Арабеска-2
2.Гека
3.Грэй
4.Шерри
Поздравляю всех членов наших секций,