31 дек 2013 01:51
02 янв 2014 21:42 от Аргус.
Сообщений:
964
Репутация:
187
Автор темы
И так друзья,закончился 2013 год..Год не забываемых побед на Чемпионатах среди спаниелей всех уровней и счастливых охот по перу.
Наша команда "ЮГ"-победила на всех состязаниях,в которых участвовала.А выставляли мы своих "спаней",аж на 9-ти состязаниях.Четыре наши спаниеля получили звания Чемпионов Областных выставок охотничьих собак,шесть РОСов нашей секции получили звания Полевых Чемпионов и Полевых Победителей.
От всего сердца ещё раз поздравляю Вас с выдающимися результатами и хочу всех вспомнить по-именно :
Тамбовские Областные состязания среди спаниелей 24-25 мая в г.Тамбове.
Юг-1--первое место в составе:
1.Оливия--Логачева А. 2.Фея--Александрова А. 3.Ар-Окси--Селин Е.
Юг-2--третье место в составе:
1.Филимон--Козельченко В. 2.Ариадна--Бродский А. 3.Фея-Герда--Фролов А.
Всероссийские состязания в Рязани 7-16 июня.
Юг-1--первое место в составе:
1.Гека--Филонов Е. 2.Леон--Голанов Д. 3.Филимон--Козельченко В. 4.Дар--Баранов И.
Юг-2--второе место в составе:
1.Фея-Александров А. 2.Ар-Окси--Селин Е. 3.Оливия-Логачёв А. 4.Ар-Рэм--ЭкстудиановА.
Полевой Чемпион--Фея-Герда--Фролов А.
Чемпионат МООиР памяти Рогача В.В. 29-30 июня в Каширском р-не.
ЮГ-1--первое место в составе:
1.Ар-Окси--Селин Е.2.Фея--Александров А. 3.Оливия--Логачёв А.
Юг-1--третье место в составе:
1.Леон Голанов Д. 2.Фея-Герда--Фролов А. 3.Гека--Филонов Е.
Чемпионат МООиР среди молодых спаниелей
Ар-Артемида--Конорев В.---победитель состязаний.
Межрайонные межпородные состязания 6-7 июля в г.Серпухове.
Полевой Победитель--Ар-РЭм вл.Экстудианов А.
Областной Чемпионат МООиР по утке 20-21 июля г.Орехово-Зуево.
Юг-первое место в составе:
1.Гека--Филонов Е. 2.Фея-Герда--Фролов А. 3.Оливия--Логачёв А. 4.Ар-Артемида--Конорев В.
Полевой Чемпион-Гека-- Филонова Е.
10е Всероссийские состязания по утке г.Череповец 26-28 июля
ЮГ-1--первое место в составе:
1.Леон--Голанов Д.
2.Рекс-Шмель--Вылегжанин С.
3.Филимон--Козельченко В.
4.Фея-Герда--Фролов А.
ЮГ-2--второе место в составе :
1.Ар-Окси--Селин А.
2.Оливия--Логачёв А.
3.Фея--Александров А
4.Ар-Артемида--Конорев В.
Полевой Чемпион состязаний--Леон Голанова Д.
Чемпионат "Ковровские вести" в г.Вязники 3-4 августа.
Полевой Победитель--Оливия вл.Логачёв А.
второе место--Койт вл.Отвагин А.
Брянские Областные состязания 17-18 августа г.Брянск
Полевой Чемпион--Ар-Рэм вл.Экстудианов А.
Межрегиональные состязания спаниелей по фазану"Кубанский фазан"11-13 октября
команда ЮГ-первое место в составе:
1.Филимон--Козельченко В.-второе место в личном зачёте.
2.Ар-Рэм--Экстудианов А.
3.Койт--Отвагин А.
4.Бакстер--Ирины и Андрея Шишковых(надеюсь)
Чемпионами выставок стали :
1.Арабеска-2 вл.Макеев А.
2.Гека вл.Филонов Е.
3.Грэй вл.Ребров В.
4.Шерри вл.Печеневский В.
Поздравляю всех членов наших секций, и титулованных и начинающих, с выдающимся результатом и желаю Вам успехов в деле,которому наши старшие учителя посвятили большую часть своей жизни-охотничьему собаководству России!
Спасибо сказали admin, ludvig, surricato, Ann, ФИЛИМОН, Leon Golanov, Logachev7, Falconet, ДОК31, shamanin_vg и ещё 2 человек сказали спасибо.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.