Начало

02 март 2012 02:51 02 апр 2012 22:43 от admin.
Аргус
Moderator
Moderator
Сообщений: 964
Репутация: 187
Больше
Автор темы
Начало #56
Итак г-да спаниелисты,нас ждет очень напряженный сезон...-испытания,состязания и выставки начнутся раньше обычного-все сдвинула Всероссийская выставка охотничьих собак 2012 г.в Тульской обл...
Поэтому,у какого спаня спина шире 10 см.-начинайте худеть.Замените каши на тушенную капусту(мясо тушить вместе с капустой)Мясо и рыбу(морскую)давать так же,но увеличить физическую нагрузку(ходите на лыжах в лес с собакой,бегайте сами,пусть бегут за машиной по дороге,где нет большого движения автотранспорта и т.д.)
Начинайте отрабатывать все известные собаке команды-они их помнят,но нужно добиться безукоризненного выполнения,.
Поноска должна быть из крыльев или тушки дичи,оставленные с осени(у кого нет обратитесь к друзьям)-никаких палок, мячиков и пластиковых бутылок-только перо.По-возможности поноску надо утяжелять,так вы добьетесь безукоризненной подачи даже крупной дичи(гусь,глухарь и т.д.)
Спасибо сказали admin, ludvig, Artas, Boch-Zadunaiskiy, Андрей_Кабачок, 4inga4guk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 апр 2012 01:40 09 апр 2012 00:04 от Аргус.
Аргус
Moderator
Moderator
Сообщений: 964
Репутация: 187
Больше
Автор темы
Начало #187
В этом разделе я буду писать о подготовке наших собак к полевому сезону,а о послушании я расскажу в разделе воспитание щенка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2014 18:44
ФИЛИМОН
Senior Member
Senior Member
Сообщений: 59
Репутация: 33
Больше
Начало #2007
сегодня был в поле. недолго.
тяжеловата собака после Зимы.
наверно надо начинать писать о правильной диете, убирания игрушек, .........
И ЗАМЕТИЛ скорости вообще нет...
и куропатку я сам поднял - и чутья НЕТ... ( может много курил в машине? можно описать метод бросания курить А.Ю)....

Андрей Юрьевич: одни вопросы - ПОЖАЛУЙСТА ведь скоро начало СЕЗОНА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика