25–26 июня 2011 г. прошла Матчевая встреча Подольск-Серпухов-Калуга среди спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи

Председатель экспертной комиссии- Прошин А. Ю.,эксперт I категории

Члены экспертной комиссии:

— Карлин И. М.,эксперт II категории

— Фролова О. А.,эксперт III категории

Стажёр: — Леус О. А.

По итогам двух дней места в командном зачёте распределились следующим образом:

I-е место — команда Подольска (сумма баллов 286)

II-е место — команда Серпухова (сумма баллов 254)

III-е место — команда Подольского района (сумма баллов 246)

Победителями в личном зачёте стали:

1-е место — РОС Атос,владелец Скороходов А. ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

2-е место — РОС Грей,владелец Ребров В.

3-е место — РОС Тесса,владелец Смирнова Е.

Приз «Лучшая молодая собака» получил РОС Бим,владелец Дуплищев И.

Он же стал и «Самой молодой собакой» состязаний.

Приз «Лучший натасчик»получил Антон Скороходов, владелец РОСа Атос.

  23–24 июля 2011 г. в угодьях Орехово-Зуевского РООиР прошёл Чемпионат МООиР по утке среди спаниелей.В Чемпионате приняло участие 40 собак: русский охотничий спаниель,вахтельхунд,английский кокер спаниель.

В командном зачете приняли участие 9 команд:
- МООиР-I
- МООиР-II
-Вахтель-клуб
- Евроспаниели
- 33 регион (Ковров)
-Орехово-Зуевске РООиР
- Подольский район
- Юг-I (Подольск-Серпухов)
- Юг-II (Подольск-Серпухов)
В итоге среди команд места распределились следующим образом
1-е место- МООиР-I (327 б.)
2-е место- Юг-I (Подольск-Серпухов) (317 б.)
3-е место- Юг-II (Подольск-Серпухов) (299 б.)
4-е место- Орехово-Зуевске РООиР (290 б.)
5-е место- 33 регион (Ковров) (214 б.)
6-е место- Евроспаниели (206 б.)
7-е место- Вахтель-клуб (188 б.)
8-е место- Подольский район (186 б.)
9-е место- МООиР-II (0 б.)
Приз «Лучший натасчик»получил Антон Скороходов, владелец РОСа Атос.
В личном зачёте:
1-е место- РОС Нинор (Вл.Алексеев И.,МООиР-I)-полевой чепион (Д-I.89 б.)
2-е место- РОС Гека (Вл.Филонов Е.,Юг-I)-приз лучшего натасчика (Д-I.89 б)
3-е место- РОС Нильс (Вл.Ромашков М.,МООиР-I) (Д-I, 89 б.)
4-е место- РОС Атос (Вл.Скороходов А.,Юг-II) (Д-I, 89 б.)
5-е место- РОС Леон (Вл.Галанов В.,Юг-II) (Д-1, 86 б.)
6-е место-вахтельхунд Ариадна (Вл.Бродский А.,Серпухов) (Д-I, 86 б.)
7-е место- РОС Арабеска-II (Вл.Макеев А.,Юг-I) (Д-I, 85 б.)
8-е место- РОС Арамис (Вл.Пузырёв С.,Орехово-Зуевское РООиР) (Д-I, 84 б.)
9-е место- РОС Марта (Вл.Павлова Ю.,МООиР-I) (Д-I, 84 б.)
10-е место-РОС Бим-Урс (Вл.Обидин А.,Орехово-Зуевское РООиР) (Д-I, 83 б.)
                     Лучшая молодая собака Чемпионата МООиР
             РОС Осберт (Вл.Крылов С. С. Подольск) (Д-II, 75 б.)

29–31 июля 2011 года в охотугодьях Череповецкого района Вологодской обл. состоялись Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке памяти А. А. Пелевина, Приз Череповца, организованные и проводящиеся совместно Ассоциацией Росохотрыболовсоюз, Череповецким РО ВОООиР и Вологодским ОООиР.

Поздравляем команду Юг-I в составе:
- Галанова Вадима и РОС Леона
- Скороходова Антона и РОС Атоса
- Филонова Евгения и РОС Геки
- Фролова Александра и РОС Герды
с занятым ПЕРВЫМ местом в командном зачёте,
Женю Филонова и Геку со званием ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЙ СПАНИЕЛЕЙ ПО УТКЕ
а Антона Скороходова со званием Лучший натасчик!!!

Страница 5 из 5

© 1985-2021 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика