Доска почёта

1

Собачий век короток

и многих замечательных собак уже нет с нами, но мы всегда будем помнить и
уважать их заслуги. Они живут в своих потомках и их выдающиеся охотничьи качества еще долго будут служить нашей единственной отечественной породе подружейных собак — Русскому Охотничьему Спаниелю.

п.ч..Дина — 5844/16 Покатилов М.

Полевой чемпион Калужских областных состязаний по утке 2017г.
пч Дина
ВПКОС № 5844/16
дата рождения: 02.06.14
пол:сука
окрас: черный
экст:отлично
Плем. класс: «Первый»
дипломы: I,II-б/л, IIIб/л владелец: Покатилов М. А.





п.п. Ар-Аса 5987/17 Волохова Н.

Полевой победитель первенства молодых спаниелей  МООиР 2017г.
пп
 Ар-Аса
ВПКОС 5987/17
Дата рождения: 18.10.2015 г.
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы:  2-II, 3-III
владелец: Волохова Н. А.

п.п.Ар-Арес 5843/16 — Кириако-Гуттиеррес А.

Полевой Победитель чемпионата молодых спаниелей МООиР по полевой и болотной дичи.
пп Ар-Арес
ВПКОС № 5843/16
дата рождения: 7.02.2014
пол:кобель
окрас: черно-пегий
экст:отлично
Плем. класс:первый
дипломы:Дипломы: Iп/д,IIп/д,IIIб/л,IIIп/д,IIIф
владелец: Кириако-Гуттиеррес А. Д.

п.п., п.ч РФ Винчи 5662/14 — Жильцов О.

Победитель Московских областных состязаний 2014г. Полевой чепион всероссийских состязаний в Солотче 2016г.
п.п., п.ч РФ Винчи
ВПКОС № 5662/14
дата рождения: 28.09.12
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс:первый
дипломы: I, 4-II, 2-III.
владелец: Жильцов О. А.

п.ч.Тимоти-Бакстер 5494/12 — Ткачук И.

Чемпион Ростовских региональных состязаний по фазану.
п.ч.
Тимоти-Бакстер
ВПКОС: 5494/12
дата рождения: 22.04.11
пол:кобель

Окрас:  Рыже-пегий
Экст. Отлично
Плем. класс. первый.
Дипл.1-I ф. 3-II п/д. 1-IIб/д. 3-III п/д 1-III б/д. 2-III ф.
Влад. Ткачук И. А.

п.ч.РФ. Фея 5443/12Александров А.

Полевой чемпион Московских областных состязаний спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи памяти В. В. Рогача 2014 г.
Полевой чемпион Череповецких всероссийских состязаний по утке памяти А. А. Пелевина. 2016г.
п.ч.РФ Фея
ВПКОС 5443/12
Дата рождения: 10.06.2011 г
окрас: черно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы: 2-I п/д., 2-I у,  2- II б/д., 3- IIп/д, IIф., 5 — III
владелец:Александров А. В.

ч.,п.п.,п.ч. Артемида 5571/13 — Конорев В.

Полевой чемпион всероссийских состязаний по фазану 2016г. Полевой чемпион чемпионата МООиР2016г. Лучшая молодая собака чемпионата мооир по утке им. Валова 2013.
Полевой победитель чемпионата молодых собак по полевой и болотно-луговой дичи МООИР (2013).
ч.,п.п.,п.ч.РФ Артемида

ВПКОС 5571/13
Дата рождения: 27.01.2012 г
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «элита»
Дипломы:1-I б/л, 4-I п/д, 2-Iу, 2-Iф, 5-II п/д, 1-IIу, 3-III б/л, п.д, 1-III у.
 

Выводка молодых спаниелей мооир 2013 — оч. хор.
Подольская районная выставка 2014 МЗМ 2 место в ринге 3 место в классе.
121-я Московская выставка охотничьих собак 2014 МЗМ 2 место в классе.

Отлично (113 баллов), МЗМ, [[Подольская районная выставка 24.05.2015]], [[Леус О. А.]]
Отлично (132 балла), БЗМ, [[Всероссийская выставка Русских охотничьих спаниелей 12.06.2016]], посвященная 65-летию породы, Москва, [[Михайлов Г. Ф.]]
Отлично (132 балла), 2 место в ринге, 1 место в классе элита, БЗМ [[Щелковская межрайонная выставка охотничьих собак 18.06.2016]], [[Бабурин С. В.]]
Отлично (132 балла) чемпион выставки, БЗМ [[Орловская областная выставка охотничьих собак 02.07.16]], [[Михайлов Г. Ф.]]

владелец: Конорев В. А.

п.ч.РФ Ар-Окси 5557/13 — Селин Е.

Полевой чемпион Брянских областных состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи (2014)
Полевой чемпион Рязанских всероссийских состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи (2015)

п.ч.РФ  Ар-Окси
ВПКОС 5557/13
Дата рождения: 27.01.2012 г
окрас: рыже-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «элита»
Дипломы: I б/л,I у, 2-I п/д., 4- II п/д.
владелец: Селин Е. Г.

пч.РФ Филимон 5445/12 — Козельченко В.

Полевой Чемпион
2012г.--п.ч. 3х Волгоградских сост. по фазану.
2013г.--п.п. Астраханских Межрегиональных межпородных сост. по в/д.
2015г.--п.ч. Первых состязаний перводипломников в Тамбове.
2015г.--п.ч. Астраханских Областных сост. по в/д.
 

п.ч.Филимон
ВПКОС № 5445/12
пол:кобель
Дата рождения: 24.03.2011г.
Окрас: черно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы:8-l, 7-ll, 4-lll.
владелец: Козельченко В. А.

п.п. Оливия 5444/12 — Логачёв А.

Полевой победитель на Кубок газеты ''Ковровские вести''
п.п Оливия ВПКОС 5444/12
дата рождения:13.11.10.
пол:сука
окрас: чёрно-пегий
экст:отлично
Племенной класс: Элита
Дипломы: 2-I п/д, 2-I б/д, I у, 3-II п/д, 2-II б/д, II у, 3-III б/д
Владелец:Логачёв А. С.

ч., п.п.,пч. Ар-Рэм 5556/13 — Экстудианов А.

Полевой Чемпион Брянских Межобластных состязаний 2013 г.,Полевой Победитель межрайонных состязаний в Серпухове 2013 г.
п.п,п.ч.Ар-Рэм
ВПКОС № 5556/13
дата рождения: 27.01.12
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем.класс:элита
дипломы: 3-I, 7-II, 1-III
владелец: Экстудианов А. А.
120-я Московская межрегиональная выставка 2013г. экстерьер — оч.хор., первый в ринге, 93балла,МЗМ,БСЖ.
Подольская районная выставка 2014г. экстерьер — отлично,первый в ринге, 111балов, МЗМ.



ч. Шери 5128/10Печеневский В.

пч РФ Фея-Герда 5432/12 — Фролов А

Полевой Чемпион XI Всероссийских лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б. Е. Вагина!!!
3 в ринге 1 в классе на Всероссийской выставке (Тула);
1 место в чемпионате молодых весеннего чемпионата МООиР; лучшая молодая собака IX Всероссийских состязаний по утке (Череповец);
3 место в чемпионате МГО Динамо; лучшая молодая собака чемпионата МГО Динамо; 2 место в кубке РОРС.
пч Фея-Герда
ВПКОС 5432/12
Дата рождения: 24.03.2011г.
окрас: черно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы: 3-Iп/д; Iб/д; Iу; 2-IIб/д; IIп/д; IIу; IIф
владелец: Фролов А.

п.п. Румба. 5433/12 — Шарамок А.

пп Румба
ВПКОС 5433/12
Дата рождения: 04.04.2010 г
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы: I, 2-II, 3-III
владелец: Шарамок А.

ч.,пчРФ.,- Рекс-Шмель 5298/11- Вылегжанин С. А.

2-х кратный Чемпион Всероссиских лично-командных состязаний спаниелей по утке памяти А. А. ПЕЛЕВИНА, «ПРИЗ ЧЕРЕПОВЦА».
ч.,п.ч.РФ
 Рекс-Шмель
ВПКОС № 5298/11
дата рождения: 20.01.09
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс: «Элита»
дипломы: 4-Iу; 1-Iп/д, 9-IIб/л,п/д; 1-IIу; 5-IIIб/л,п/д; 1-IIIф; 1-IIIу.
владелец: Вылегжанин С. А.
 

 

ч.,абс.пч РФ., Леон 5028/09 — Голанов В. Е.

Полевой чемпион РФ X Всероссийские состязания по полевой и болотной дичи памяти Б. Е. Вагина (2012 г.)
Полевой чемпион РФ Всероссийские состязания спаниелей по фазану (2012 г.)
1-е место КУБОК АССОЦИАЦИИ «РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ»(2012 г.)
Абсолютный полевой чемпион РФ (2012 г.)
Полевой Чемпион РФ Х-е Всероссийские состязания спаниелей по утке памяти А. А. Пелевина «Приз Череповца» (2013)
Чемпион 121-й Московской областной выставки охотничьих собак (2014)
 а пч РФ Леон

ВПКОС № 5028/09
дата рождения: 29.07.07
пол:кобель
окрас: чёрно-пегий
экст:отлично
Плем. класс: «Элита»
дипломы:6-I, 5-II, 4-III п/д и б/д;1-I, 1-II фазан;6-I, 3-II, 1-III у;
владелец: Голанов В. Е.

 


ч.,пч РФ., Гека 5031/09 — Филонова Е.

пч., чп.,ч РФ, Герда 4725/06 — Фролов А.

ч.РФ, Грэй 4904/08 — Ребров В. К.

ч.РФ, Грэй
ВПКОС 4904/08
дата рождения: 19.02.2006
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс:элита
дипломы:Дипломы: 5-I, 5-II, 5-III
владелец:Ребров В. К.


п.п. Атос 5067/09Скороходов А. Г.

п.п.,п.ч. РФ,ч. РФ,ч.п. Арабеска-2 5079/09Макеев А. А.

Полевой победитель,Полевой чемпион РФ, чемпион РФ, чемпион породы
п.п.,п.ч. РФ,ч. РФ,ч.п. Арабеска-II
ВПКОС   5079/09
Дата рождения: 21.12.07
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Элита»
Дипломы: 5-I, 4-IIб/л,п/д,у
владелец: Макеев А. А.

пч. Руш 4905/08Туркин А. А.

пч. Дженни 4722/06 — Седых С. П.

абс.пч. РФ -Ас 4864/07 — Нестеров С. Ю.

абс.пч. РФ -Арс-II 4449/03 — Авдеев А. С.

Полевой Чемпион Всеросийских состязаний по утке 2004,2005,2006,2007.Полевой Чемпион Всеросийских состязаний по болотной дичи 2005,Полевой Чемпион Межрегиональных состязаний г. Н. Новгород 2005, Полевой Чемпион Моск.обл.им. Рогача 2006, Полевой Чемпион Сост. на кубок РФОС,Полевой Чемпион чемпионата МООиР 2008, Полевой победитель мемориала Рогача 2003

ч., чп. Бим 4242/00Сергеев В.А

Чемпион 110 Московск.обл.выставки 2003,Чемпион породы 111 Московской обл. выставки 2004г,Чемпион Межрегиональной выставки 2005г, Чемпион  112 Московской обл. выставки 2005г.

пч РФ., ч.,чп. Аргус-III 4241/00 — Прошин А. Ю.

Полевой победитель межобл.состязаний на приз Б. Е. Вагина 2002г, Полевой Чемпион Всеросийских состязаний по б/л г. Рязань 2003г, Полевой Чемпион 1-х Всеросийских состязаний по утке 2003г, Полевой Чемпион открытых межпородных состязаний охотничих собак 2003г, Полевой Чемпион 2-х Всеросийских состязаний по б/л г. Рязань2004г, Плевой Чемпион чемпионата МООиР по б/л 2004г, Чемпион 109 Московской обл. выставки 2002г, Чемпион Восток-Запад 2003г, Чемпион породы 110 Московской обл. выставки 2003г, Чемпион породы 112 Московской обл. выставки 2005г, Чемпион 16 выставки ВОО 2005г, Чемпион породы 113 Московской обл. выставки 2006г, Чемпион 2-й Межрегиональной выставки спаниелей 2006г, Чемпиони породы 114 Московской обл. выставки 2007г,.

argus III

пч РФ, ч,чп.,ч.РФ Руслан 4240/00 — Прошин А. Ю.

Полевой Чемпион Мемориал Вагина г. Рязань 2000,Полевой Чемпион состязаний 50лет РОС 2001,Полевой Чемпион 4-х Межобластных состязаний по утке г. Череповец 2001, Чемпион 113 Московской обл. выставки2006, Чемпион 10-й Всеросийской выставки 2007.г. Тверь

ruslan

п.п. Ника 3842/95Прошин А. Ю.

Полевой Победитель матчевой встречи Тамбов-Подольск 1995г.

пч. Чип 3805/95Суров А. В.

Полевой Чемпион состязаний на приз Б. Е. Вагина 1995г.

п.п. Аксель 3862/95 — Панин М. Е.

Полевой Победитель 4-х Рязанских Межобластных состязаний по болотно-полевой дичи 1998г,

ч., пч. Аякс 3064/сПанин М. Е.

Полевой Чемпион Межобластных состязаний по утке г. Череповец 1994г, Чемпион 1Всероссийской выставки ВОО 1995г, Чемпион 103и104 Московских областных выставок 1996,1997гг,

ч., пч. Солли 3554/92 — Горностаев В. И.

Полевой Чемпион состязаний на приз Вагина Б. Е. 1997г, Полевой победитель матчевой встречи Подольск-Тамбов 1993г, Полевой победитель матчевой встречи Тамбов-Подольск 1994г, Полевой Пробедитель матчевой встречи Серпухов -Подольск 1997г, Чемпион 105-ой, 106-й Московской областной выставки 1997г, 1998г,.

ч.,пч. Арс 3555/92Шмелев В. П.

Полевой Чемпион состязаний по болотно-полевой дичи на приз Б. Е. Вагина., Чемпион Московской обл.выставки охотничих собак.

ч.РФ Сэнди 2636/с — Михайлов С. Г.

Чемпион 7-й Всероссийской выставки в Санкт-Петербурге 1992г, Чемпион 61 Московской областной выставки 1992г, Чемпион обл.выставки ВОО 1992,Чемпион 62,63 Московской областных выставок 1993,1994гг., Чемпион 10-й юбилейной областной выставки ВОО 1994г

ч.РФ, пч. Аргус 2517/с — Прошин А. Ю.

Полевой Чемпион II-х,III-х межобластн.состязаний г. Череповец 1991, 1992,Полевой Чемпион состязаний ВОО и МООиР1991г, Полевой Чемпион Мамориала Вагина
argus I

Яндекс.Метрика