УТВЕРЖДЕН НОВЫЙ СОСТАВ ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОЛОГИЧЕСКОГО СОВЕТА (ВКС)

18 окт 2023 12:35 18 окт 2023 12:36 от ludvig.
ludvig
Moderator
Moderator
Сообщений: 894
Репутация: 145
Больше
Автор темы
УТВЕРЖДЕН НОВЫЙ СОСТАВ ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОЛОГИЧЕСКОГО СОВЕТА (ВКС) #8305
В сентябре Центральное правление Росохотрыболовсоюза утвердило новый состав Всероссийского Кинологического Совета (ВКС). 4 октября, прошло его первое заседание. На повестке стояли вопросы выборов Председателя и руководителей основных структур ВКС.
В результате голосования, члены комитета избрали председателем Всероссийского Кинологического Совета эксперта Всероссийской категории по породам и испытаниям спаниелей, доктора ветеринарных наук, директор ВНИИОЗ, член-корреспондент РАН, Домского Игоря Александровича.

Поздравляем Игоря Александровича и желаем ему на новом посту продуктивной работы на благо отечественного охотничьего собаководства!
Заместителем Председателя стала эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям борзых, Пимахова Тамара Георгиевна. Ее переизбрали на новый срок в качестве председателя одной из ключевых комиссий ВКС — Центральной Племенной Комиссии.
Для оперативного решения текущих вопросов был выбран Президиум ВКС в количестве семи человек, а также определены члены редакционной комиссии.
Проходят выборы и в комиссии по группам пород, результаты которых после утверждения будут опубликованы на сайте ОС РОРС.
Стартовала новая пятилетка работы ВКС и хочется надеяться, что она выведет охотничье собаководство на новые высоты!

rors.ru/news/utverzhden-novyj-sostav-vse...cheskogo-soveta-vks/

Воспитание собаки может быть удовольствием, одним из тех, что приносят удовлетворение в жизни.
Вложения:
Спасибо сказали admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Ann
© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика