Предки Аргуса 3-го

27 фев 2013 20:12
Tessa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Репутация: 17
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #915
А нос кажется тоже потертый)).я теперь горжусь,что у Тессы нос ВИНТАЖНЫЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Ann
© 1985-2026 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика