Доска почёта

пч Ар-Луна 6407/20 Александров А.В.

п ч Ар-Луна
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН XVIII Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 07-14.06.2021
Окрас: черно-пегий
Дата рождения: 29.03.2018
№ ВПКОС: 6407/20
№ свидетельства: 495М-3355/рос
№ справки: 495М-18/0048-5/рос
№ род-ой FCI/РКФ: RKF 5521449 RB
№ клейма: PSR-29
Полевые дипломы:
II б/л (75 баллов), Московские областные состязания молодых спаниелей “ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЫХ СПАНИЕЛЕЙ МООиР”-2019 31.05-02.06.2019, Карлин И.М.
II б/л (82 балла), XVII XVII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 11-16.06.2019, Тананин В.А.
II ф (89 баллов), V Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 04-07.10.2019, Кузьмина Я.С.
I ф, (82 балла), VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 03-04.10.2020, Трусов В.И.
I, (84 балла), ПРИЗЕР (2 МЕСТО), ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 29-30.05.2021, Конорев В.А.
I б/л, (86 баллов), ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК XVIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 07-14.06.2021, Тихомиров М.А.
I ф, (87 баллов), ПРИЗЕР (2 МЕСТО) VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 02-03.10.2021, Громов А.Ю.
Экстерьер:
Очень хорошо, (85 баллов), БСМ, БСЖ, 126-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 08.07.2019, Тананин В.А.
Очень хорошо, (93 балла), БСМ, БСЖ, 70-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 22.06.2019, Демидова Т.Ю.
Очень хорошо, (93 балла), БСМ, БСЖ, 64-я Калужская областная выставка охотничьих собак 29.06.2019, Леус О.А.
Очень хорошо, (93 балла), БСМ, Усть-Лабинская районная выставка спаниелей 06.10.2019, Барсуков О.И.
Отлично, (108 баллов), МЗМ, Багаевская районная выставка спаниелей 04.10.2020, Демидова Т.Ю.
Владелец: Александров А.В.
ar lyna rod

пп Ар-Белка 6310/19 Денисенко Е. В.

пп Ар-Белка
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Ростовских окружных состязаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи 2020 года

ВПКОС: 6310/19
Дата рождения: 10.12.2015
Окрас: рыже-пегий
Плем. класс: «Первый»
Оценка экстерьера: «Отлично»

свидетельство: 495М-3331/рос
РКФ 4461029 Р
Полевые дипломы:
III п/д, (16+7+6+6+5+7+5+4+6+7=69 баллов), Испытания по полевой дичи 03.09.2016, Антонова А.П.
III ф, (65 баллов), II Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 01-03.10.2016, Ростов-на-Дону, Прошин А.Ю.
III кур, (16+6+6+6+3+7+5+3+7+7=66 баллов), Волгоградские окружные состязания по куропатке 29.04.2017, Кудахтин А.Н.
II п/д, (18+7+8+7+5+8+5+3+7+8=76 баллов), Волгоградские испытания по полевой дичи 30.04.2017, Роганов В.Р.
II б/л, (18+6+6+7+3+8+4+4+6+8=70 баллов), Региональные испытания спаниелей 07.05.2017, Трусов В.И.
III пер, (72 балла), XV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 02-09.06.2017, Солотча, Тихомиров М.А.
III пер, (17+8+6+6+4+6+5+4+6+8=70 баллов), Солотчинские районные испытания спаниелей 03-09.06.2017, Аксенов И.В.
II у, (18+7+8+10+8+5+4+14=74 балла), Калужские областные состязания спаниелей по утке 21-23.07.2017, Тананин В.А.
б/д, XIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 28-30.07.2017, Череповец, Трусов В.И.
I у, (20+8+8+12+7+5+5+16=81 балл), Череповецкие испытания спаниелей по утке 30.07.2017, Удалова А.
I у, (20+7+7+12+8+5+5+16=80 баллов), Усть-Лабинские испытания спаниелей по утке 07.10.2017, Тананин В.А.
II ф, (81 балл), III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 07-08.10.2017, Тананин В.А.
III п/д, (19+9+8+8+4+9+3+4+8+7=79 баллов), III Новороссийские испытания спаниелей по полевой дичи 23.09.2017, Мартынова Л.З.
б/д, II Волгоградские окружные лично-командные состязания спаниелей по полевой дичи 28-29.04.2018, Жилко А.Н.
II п/д, (18+7+8+8+3+8+4+4+7+7=74 балла), II Волгоградские окружные испытания полевой дичи 29.04.2018, Жилко А.Н.
III б/л, (17+7+6+7+4+7+4+4+6+6=68 баллов), Рязанские районные испытания спаниелей 10.06.2018, Конорев В.А.
б/д, XVI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 08-12.06.2018, Карлин И.М.
I у, (88 баллов), XIV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 27-29.07.2018, Череповец, Трусов В.И.
II ф, (80 баллов), IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 12-14.10.2018, Прошин А.Ю.
II ф, (19+8+8+8+5+8+3+5+8+8=80 баллов), Ростовские межрайонные состязания спаниелей по боровой дичи 26-28.10.2018, Янушкевич О.И.
б/д, XVII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 11-16.06.2019, Тананин В.А.
II пер, (79 баллов), Ростовские окружные состязания спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи 12-13.09.2020, Леус О.А.
II ф, (74 балла), VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 03-04.10.2020, Леус О.А.
I ф, (82 балла), Багаевские районные испытания спаниелей по фазану 05.10.2020, Кузнецов Д.Д.
б/д, XVIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 07-14.06.2021, Кузьмина Я.С.
III у, (68 баллов), XVI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке и лысухе 23-25.07.2021, Череповец, Леус О.А.
II ф, (86 баллов), VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 02-03.10.2021, Леус О.А.
II ф, (81 баллов), Ростовские межрайонные состязания спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи на кубок КС "ВИВАТ"29.10. - 31.10.2021, Леус О.А.
Экстерьер:
Очень хорошо, Ростовская выводка спаниелей 02.10.2016, Михайлов Г.Ф.
Очень хорошо (85 баллов), Выставка молодых спаниелей МООиР 25.03.2017, Милованов А.В.
Отлично (103 балла), БСМ, Всероссийская выставка охотничьих собак 10-12.06.2017, Поддубный В.А.
Отлично (110 баллов), БСМ, 1-я Окружная выставка охотничьих собак "Гордость Юга" 25.03.2018, Ростов-на-Дону, Янушкевич О.И.
Отлично (112 баллов), МЗМ, Усть-Лабинская районная выставка спаниелей 06.10.2019, Барсуков О.И.
Отлично, (116 баллов), МЗМ, Всероссийская выставка русских охотничьих спаниелей, посвященная 70-летию породы 06.06.2021, Поддубный В.А.
владелец Денисенко Е.В.


ar belka rod

п.п. Ар-Винчи Адамов С.А.

п.п.Ар-Винчи
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, Тверских межрайонных межпородных состязаний спаниелей по утке 31.07-01.08.2021

Окрас: черно-пегий
Дата рождения: 13.02.2019
№ свидетельства: 4822-0044/рос
№ справки: 495М-19/0024-01/рос
№ клейма: PSR 42
Полевые дипломы: II пер, (75 баллов), Тульские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 20.06.2020, Александров А.В.
III ф, (74 баллов), Багаевские районные испытания спаниелей по фазану 03.10.2020, Демидова Т.Ю.
б/д, XVIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 07-14.06.2021, Тихомиров М.А.
II у, (81 балл), XVI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке и лысухе 23-25.07.2021, Череповец, Леус О.А.
I у, (82 балла), ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, Тверские межрайонные межпородные состязания спаниелей по утке 31.07-01.08.2021, Леус О.А.
б/д, VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 02-03.10.2021, Леус О.А.
Экстерьер:
Очень хорошо, (85 баллов), БСМ, 61-я Тверская областная выставка собак охотничьих пород 12.09.2020, Милованова И.В.
Очень хорошо, (90 баллов), БСМ, Всероссийская выставка русских охотничьих спаниелей, посвященная 70-летию породы 06.06.2021, Поддубный В.А.
Очень хорошо, (100 баллов), БСМ, 62-я Тверская областная выставка собак охотничьих пород 18.09.2021, Леус О.А.
Класс: второй 
Владелец: Адамов А.А.

ч Карнелия - 6023/17 - Ларин А.В.

ч Карнелия
чемпион 68-я Тульской областной выставки собак охотничьих пород 25.09.2021

ВПКОС № 6023/17
дата рождения: 02.04.2015г.
окрас: рыжепегий
экст:отлично
Плем. класс: «Первый»
дипломы: 2-IIб/л, IIIп/д,IIIу
Очень хорошо, Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016, Москва, Милованова И.В.
Очень хорошо (90 баллов), БСЖ, БСМ, Всероссийская выставка Русских охотничьих спаниелей 12.06.2016, Москва, Михайлов Г.Ф.
Отлично (105 баллов), Выставка молодых спаниелей МООиР 25.03.2017, Милованова И.В.
Отлично (103 баллов), МЗМ, Всероссийская выставка охотничьих собак 10-12.06.2017, Поддубный В.А.
Отлично, (104 балла), МЗМ, 68-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 20.05.2018, Экстудианов А.А.
Отлично, (115 баллов), БЗМ, 71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 16.05.2021, Конорев В.А.
Отлично, (116 баллов), БЗМ, Всероссийская выставка русских охотничьих спаниелей, посвященная 70-летию породы 06.06.2021, Поддубный В.А.
 Отлично, (116 баллов), БЗМ, 68-я Тульская областная выставка собак охотничьих пород 25.09.2021, Леус О.А.чемпион
владелец: Ларин А.В.

karneliya rod

ч Ар-Рой 5985/17 Лысенко А. В.

ч Ар-Рой
чемпион 68-й Тульская областной выставки собак охотничьих пород 25.09.2021
ВПКОС № 5985/17
Дата рождения: 27.01.2015г.
Окрас: рыжепегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Полевые дипломы: III б/л 18-7-7-6-3-7-4-5-6-6 (68 баллов), Каширские районные испытания спаниелей по болотной и полевой дичи 22.05.2016, Леус О.А.
II б/л 18-8-7-7-3-7-4-4-7-7 (72 баллов), Каширские районные испытания спаниелей по болотной и полевой дичи 29.05.2016, Леус О.А.
б/д, Людиновские районные испытания спаниелей по утке 22-24.07.2016, Экстудианов А.А.
III б/л 16-7-7-6-5-6-5-4-6-6 (68 баллов), Калужские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 25-27.05.2018, Леус О.А.
Экстерьер:
Очень хорошо, Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016, Милованова И.В.
Очень хорошо, Подольская выводка 2016, Леус О.А.
Очень хорошо (90 баллов), БСЖ, БСМ, Орловская областная выставка охотничьих собак 02.07.2016 Михайлов Г.Ф.
Отлично (100 баллов), МЗМ, 67-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 13.05.17 Экстудианов А.А.
Отлично, (116 баллов), БЗМ, 68-я Тульская областная выставка собак охотничьих пород 25.09.2021, Леус О.А. чемпион

 arroi rod

пч Джуля 5901/16 - Адамов С.А.

Полевой чемпион Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по утке памяти А. А. Пелевина (2019г.)
пч Джуля
ВПКОС 5901/16
Дата рождения: 
Окрас - черно-пегая
Племенной класс - первый
Оценка экстерьера - Отлично
Дипломы:Iу; 2-IIф, IIу, IIб/л, 2-II п/д, 2-IIIу, 3-IIIб/л.
Владелец: Адамов А.А.



djylya rod

пп. Ар-Ларс 495М-18/0048- 2/рос- Гусев А.

Полевой победитель "первенства молодых спаниелей МООиР" 2019г.
пп. Ар-Ларс
спр.495М-18/0048- 2/рос
дата рождения: 29.03.2018 г.
пол: кобель
окрас: черно-пегий
экст: оч.хор
Плем. класс: первый
дипломы:1-IIб/л,1-IIIб/л.
владелец: Гусев А. С.


ar lars rod


пч Ар-Дива 5986/17 - Конорев В.

пч.Ар-Дива
ВПКОС 5986/17
Дата рождения: 27.01.2015г.
окрас: черно-пегий в крапе
Плем. класс: «Первый»
Оценка экстерьера: «Отлично»
Дипломы: 2-I п.д, 4-II б-л.д., п.д. 1-III п.д. 1-IIIу.
владелец: Конорев В. А.
Лучшая молодая собака XIV Всероссийских состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 2016
Лучшая молодая собака V Тамбовских областных состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 2016
Призёр 3 место Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговойи полевой дичи 2017.
ПОБЕДИТЕЛЬ турнира по полю, Фестиваля охоты с подружейной собакой «Петров день» 2018
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Всероссийских состязаний спаниелей по фазану 12-14.10.2018

ar diva rod

ч.,пч. Арчибальд - 5842/16 Самсонов Д.

Полевой чемпион Калужских областных личных состязаний по болотно луговой и полевой дичи 2019г.
Полевой чемпион Московских обсастных лично-командных состязаний по болотно луговой и полевой дичи памяти Рогача В.В. 2019 г.
Полевой чемпион 14-х Всероссийских состязаний по утке (Череповец, 2018 г.)
Полевой чемпион 2-х Калужских состязаний по утке 2018г.

Лучшая молодая собака 11-х Всероссийских состязаний по утке (Череповец, 2015 г.)
Чемпион Калужской областной выставки 30.06.2018г.

ч.,пч Арчибальд
ВПКОС № 5842/16
дата рождения: 19.01.14
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс: элита
дипломы:2-Iу,2-IIб/л,IIу, 3-IIIб/л,п/д
владелец: Самсонов Д. А.



archibalt rod

ч. Ной-Ума - 5310/11 Сивохина А.

ЧЕМПИОН Региональной выставки МВОО ЦО ВУ 30.09.2017
ч. Ной-Ума
ВПКОС № 5310/11
дата рождения: 07.11.10
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс: «элита»
дипломы: Iп/д,2-IIб/л,2-II-п/д, II-ф, II-у, 2-IIIб/л, 2-IIIп/д, 2-IIIу
владелец: Сивохина А.О.



Отец а.п.ч.РФ Леон

ВПКОС - 5028/09
Окрас - Чёрно-пегий
Д.Р. - 29.07.07
Класс - элита
Дипл. - I б/д,4-IIб/д,4-IIIб/д,
2-Iу,2-IIу,IIIу
Экст. - ОТЛИЧНО

Влад. - Голанов В.Е.

Дед    ч., ч.п. Чар-Джой-Ричард

ВПКОС - 4485/3
Окрас Чёрно-пегий
Дипл.  I п/д, Iу, Iк/с,3-II, 4-III
Экст. - ОТЛИЧНО

Влад. - Нестеров Л.Ю.
П.Дед   ч. Чарли -Инросс 4320/01
Дипл. - Iкр/сл;IIу;IIп/д;IIIп/д
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Фадеев А.Е
П.П.Дед  ч.Чарли-III 4180/99
Влад. - Михайлов Г.Ф.
П.П.Бабка ч. Ин-Веста 4154/98
Влад. - Старостин А.А.
П.Бабка   Дина 4264/00
Дипл. -IIп/д, IIIб/д
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Незговоров В.М.
П.П.Дед Бим 3872/96
Влад. - Андрейченко С.А.
П.П.Бабка Лора 116/МФ
Влад. - Трушков В.В.

Бабка   ч. Лада

ВПКОС - 4501/03
Окрас - Чёрно-пегий
Дипл. - IIу,IIIп/д
Экст. - ОТЛИЧНО

Влад. - Березюк В.Н.
П.Дед   Грей спр.№123473
Дипл. - III
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Пятаков А.Б.
П.П.Дед    Джим м-2345/СП
Влад. - Залогин Г.М.
П.П.Бабка    Белла м-2520/СП
Влад. - Кузнецов В.Г.
П.Бабка    Бесси 4342/02
Дипл. - II;III
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Купцов В.А.
П.П.Дед Тиша 3060/С
Влад. - Демидов С.Ф.
П.П.Бабка  Дези 3620/С
Влад. - Буров М.Н.

Мать    Бойта-Зидан
ВПКОС - 5035/09

Окрас - Чёрно-пегий в крапе
Д.Р. - 19.03.08
Класс - элита
Дипл. - IIб/д, IIIб/д, IIу
Экст. - ОТЛИЧНО

Влад. - Рябичев Ю.В.

Дед   ч.,ч.п.,п.ч.РФ Аргус-III

ВПКОС - 4241/00
Окрас - Рыже-пегий
Дипл. - 20-I,2-IIк
Экст. - ОТЛИЧНО

Влад. - Прошин А.Ю.
П.Дед ч.,п.ч. Арс     3555/92
Дипл. 5-I;3-II
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Шмелёв В.П.
П.П.Дед ч., п.ч. Аргус 2517/С
Влад. - Прошин А.Ю.
П.П.Бабка ч.Сэнди 2636/С
Влад. - Михайлов С.Г.
П.Бабка    Ника 3842/95
Дипл. - I;2-II; 2-III
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Прошин А.Ю.
П.П.Дед Чоп   2937/С
Влад. - Карачанский А.Г.
П.П.Бабка Дана 3405/92
Влад. - Луцко Е.В.

Бабка    ч. Кабра-Беломорье

Спр.81842  БМ-06/0001-5
Окрас - Чёрно-пегий в крапе
Дипл. - 1-IIу, 1-IIб/д
Экст. - ОТЛИЧНО

Влад. - Дыров А.Л.
П.Дед  Бим
Дипл. -
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Цыварев А.В.
П.П.Дед    Гаврош-II 4192/99
Влад. - Попов А.И.
П.П.Бабка Злата  818-93/0078-346
Влад. - Цыварев А.И.
П.Бабка Пайка-Беломорье 81842 БМ-99/000-4
Дипл. -
Экст. - ОТЛИЧНО
Влад. - Кушникова е.С.
П.П.Дед Йоган
81842 БМ-93/0004-1
Влад. - Дуркин А.Ю.
П.П.Бабка Кипча-Беломорье
81842 БМ-93/0002-5
Влад. - Потапов И.В.

noi yma rkf

п.ч..Дина - 5844/16 Покатилов М.

Полевой чемпион Калужских областных состязаний по утке 2017г.
пч Дина
ВПКОС № 5844/16
дата рождения: 02.06.14
пол:сука
окрас: черный
экст:отлично
Плем. класс: «Первый»
дипломы: I,II-б/л, IIIб/л владелец: Покатилов М. А.

п.п. Ар-Аса 5987/17 Волохова Н.

Полевой победитель первенства молодых спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи  МООиР 2017г.
3 место на 4х Калужских областных состязаниях по б/л и полевой дичи
пп
 Ар-Аса
ВПКОС 5987/17
Дата рождения: 18.10.2015 г.
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Полевые дипломы:
III у (62 балла), Людиновские районные испытания спаниелей по утке 22-24.07.2016, Экстудианов А.А.
III у (62 балла), Людиновские районные испытания спаниелей по утке 22-24.07.2016, Экстудианов А.А.
III б/д (62 балла), Серпуховские районные испытания спаниелей 25.05.2017, Леус О.А.
II б/д (73 балла), Серпуховские районные испытания спаниелей 16-18.06.2017, Леус О.А.
II п (74 балла), Московские областные состязания молодых спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 14-16.07.2017, Леус О.А.
III у (73 балла), Калужские областные состязания по утке 21-23.07.2017,Тананин В.А.б/д,
III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану 07-08.10.2017, Мартынова Л.З.
III б/д (71 балл), Серпуховские районные испытания спаниелей 19.05.2018, Экстудианов А.А.
II б/д (72 балла), Калужские областные состязания спаниелей 25-27.05.2018, Прошин А.Ю.
III пер (60 баллов), XVI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 08-12.06.2018, Тананин В.А.
II у (71 балл), Людиновские районные испытания спаниелей по утке 21-22.07.2018, Жилко А.Н.б/д,
III Калужские областные личные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 24-26 мая 2019, Леус О.А.
III б/л (68 баллов), Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 01- 02.06.2019, Тананин В.А.
II пер (76 балла), XVII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 11-16.06.2019, Булыгин С.Н.
б/д, Калужские областные испытания спаниелей по утке 19-21.07.2019, Леус О.А.
II фазан (70 баллов), Усть-Лабинские районные испытания спаниелей по фазану 05.10.2019, Демидова Т.Ю.
II б/л, (79 баллов), 4-е Калужские областные открытые личные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 21-23.05.2021, Конорев В.А.
III пер., (67 баллов) XVIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 07-14.06.2021, Кузьмина Я.С.
Экстерьер:
Очень хорошо, (80 баллов), БСЖ, БСМ, 66-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 08.10.2016, Леус О.А.
Отлично, (90 баллов), БСМ, 67-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 13.05.2017, Экстудианов А.А.
Отлично, (96 баллов), МЗМ, 124 Московская областная выставка собак охотничьих пород 27.05.2017, Прошин А.Ю.
Отлично, (104 балла), МЗМ Региональная выставка МВОО ЦО ВЧ 30.09.2017, Мишанова Н.Б.
Отлично, (104 баллов), МЗМ, 5-я Людиновская межрайонная выставка охотничьих собак 29.05.2018, Леус О.А.
Отлично, (104 балла), МЗМ, 68-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 20.05.2018, Экстудианов А.А.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, 63-я Калужская областная выставка собак охотничьих пород 30.06.2018, Прошин А.Ю.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, 70-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 22.06.2019, Демидова Т.Ю.
Очень хорошо, (95 баллов), МЗМ, 126-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 08.07.2019, Тананин В.А.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, Калужская областная выставка собак охотничьих пород 29.06.2019, Леус О.А.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, Пушкинская районная выставка собак охотничьих пород 21.09.2019, Экстудианов А.А.
Очень хорошо, (95 баллов), МЗМ, Усть-Лабинская районая выставка спаниелей 06.10.2019, Барсуков О.И.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, 71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 16.05.2021, Конорев В.А.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, Чеховская районная выставка собак охотничьих пород 29.05.2021, Рубин В.Г.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, Всероссийская выставка русских охотничьих спаниелей, посвященная 70-летию породы 06.06.2021, Поддубный В.А.
Отлично, (105 баллов), МЗМ, 68-я Тульская областная выставка собак охотничьих пород 25.09.2021, Леус О.А.
Очень хорошо, (95 баллов), МЗМ, Пятая Юбилейная Раменская районная выставка охотничьих спаниелей "Закрытие сезона 2021" 23.10.2021, Петрова В.А.
владелец: Волохова Н.А.

п.п.Ар-Арес 5843/16 — Кириако-Гуттиеррес А.

Полевой Победитель чемпионата молодых спаниелей МООиР по полевой и болотной дичи.
пп Ар-Арес
ВПКОС № 5843/16
дата рождения: 7.02.2014
пол:кобель
окрас: черно-пегий
экст:отлично 
Плем. класс:первый
дипломы:Дипломы: Iп/д,IIп/д,IIIб/л,IIIп/д,IIIф
владелец: Кириако-Гуттиеррес А. Д.

п.п., п.ч РФ Винчи 5662/14 — Жильцов О.

Победитель Московских областных состязаний 2014г.Полевой чепион всероссийских состязаний в Солотче 2016г.
п.п., п.ч РФ Винчи
ВПКОС № 5662/14
дата рождения: 28.09.12
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс:первый
дипломы: I,4-II, 2-III.
владелец: Жильцов О.А.

п.ч.Тимоти-Бакстер 5494/12 — Ткачук И.

Чемпион Ростовских региональных состязаний по фазану.
п.ч.
Тимоти-Бакстер
ВПКОС: 5494/12
дата рождения: 22.04.11
пол:кобель

Окрас:  Рыже-пегий
Экст. Отлично
Плем. класс. первый.
Дипл.1-I ф. 3-II п/д. 1-IIб/д. 3-III п/д 1-III б/д. 2-III ф.
Влад. Ткачук И.А.

ч.,п.ч.РФ. Фея 5443/12 — Александров А.

Полевой чемпион Московских областных состязаний спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи памяти В. В. Рогача 2014 г.
Полевой чемпион Череповецких всероссийских состязаний по утке памяти А.А.Пелевина. 2016г.
Чемпион межрегиональной выставки "Спаниели поволжья 2021"

ч., п.ч.РФ Фея
ВПКОС 5443/12
Дата рождения: 10.06.2011 г
окрас: черно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы: 2-I п/д., 2-I у,  2- II б/д., 3- IIп/д, IIф., 5 - III
владелец:Александров А.В.

ч.,п.п.,п.ч. Артемида 5571/13 — Конорев В.

ч., п.п., п.ч.РФ. Артемида
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Московских областных состязаний молодых спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 2013 года ПРИЗЕР (2 место)
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА Московских областных состязаний спаниелей по утке 2013 года
ПРИЗЕР (2 место) I чемпионат перводипломников 25-26.08.2015
ЧЕМПИОН Орловской областной выставки охотничьих собак 2016
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Московских областных состязаний спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 2016 года
ПРИЗЕР (2 место) V Тамбовских областных состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 2016 года
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Всероссийских состязаний спаниелей по фазану 2016 года ЧЕМПИОН 124-й Московской областной выставки собак охотничьих пород 2017 года
ПРИЗЕР (2 место) Всероссийских состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи 2017 года
ПРИЗЕР (2 место) III Всероссийских состязаний спаниелей по фазану 2017 года
ЧЕМПИОН 63-я Калужская областная открытая летняя выставка охотничьих собак им. Матвеева И.С.
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН Республиканские открытые состязания спаниелей по болотной дичи "ОЛЬСА-2018"
ПРИЗЕР (3 место) Турнир по полю Фестиваль охоты с подружейной собакой «Петров день» 2018
ПРИЗЕР (2 место) IV Всероссийские состязания спаниелей по фазану 12-14.10.2018
Московская областная выводка спаниелей 30.03.2013, Иванова О.В. Отлично (109 баллов), МЗМ,
Подольская районная выставка охотничьих собак 25.05.2014, Леус О.А. Очень хорошо (103 балла), МЗМ,
121-я Московская областная выставка охотничьих собак 22.06.2014, Мартынова Л.З. Отлично (113 баллов), МЗМ,
Подольская районная выставка охотничьих собак 24.05.2015, Леус О.А. Отлично (132 балла), БЗМ,
Всероссийская выставка Русских охотничьих спаниелей 12.06.2016, посвященная 65-летию породы, Москва, Михайлов Г.Ф. Отлично (132 балла), БЗМ,
Щелковская межрайонная выставка охотничьих собак 18.06.2016, Бабурин С.В. Отлично (132 балла),БЗМ, ЧЕМПИОН,
Орловская областная выставка охотничьих собак 02.07.2016, Михайлов Г.Ф. Отлично (135 баллов), БЗМ,
66-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 08.10.2016, Леус О.А. Отлично (140 баллов), БЗМ,
67-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак 13.05.17 Экстудианов А.А. Отлично (140 баллов), БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ,
124 Московская областная выставка собак охотничьих пород 27.05.2017, Прошин А.Ю. Отлично (142 балла), БЗМ, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ,
63-я Калужская областная открытая летняя выставка охотничьих собак им. Матвеева И.С.
ВПКОС 5571/13

Дата рождения: 27.01.2012 г
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «элита»
Дипломы:7-I п/д, б/л, 3-Iу, 6-Iф, 5-II п/д,1-IIу, 3-III б/л, п.д, 1-III у.
владелец: Конорев В.А.

п.ч.РФ Ар-Окси 5557/13 — Селин Е.

Полевой чемпион Брянских областных состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи (2014)
Полевой чемпион Рязанских всероссийских состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи (2015)

п.ч.РФ  Ар-Окси
ВПКОС 5557/13
Дата рождения: 27.01.2012 г
окрас: рыже-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «элита»
Дипломы: I б/л,I у, 2-I п/д., 4- II п/д.
владелец: Селин Е.Г.

пч.РФ Филимон 5445/12 — Козельченко В.

Полевой Чемпион 
2012г.--п.ч. 3х Волгоградских сост. по фазану.
2013г.--п.п. Астраханских Межрегиональных межпородных сост. по в/д.
2015г.--п.ч. Первых состязаний перводипломников в Тамбове.
2015г.--п.ч. Астраханских Областных сост. по в/д.
 

п.ч.Филимон
ВПКОС № 5445/12
пол:кобель
Дата рождения: 24.03.2011г.
Окрас: черно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы:8-l,7-ll,4-lll.
владелец: Козельченко В.А.

ч., п.п. Оливия 5444/12 — Логачёв А.

Полевой победитель на Кубок газеты ''Ковровские вести''
Чемпион Калужской областной выставки 30.06.2018г.

ч.,п.п Оливия ВПКОС 5444/12
дата рождения:13.11.10.
пол:сука
окрас: чёрно-пегий
экст:отлично
Племенной класс: Элита
Дипломы: 2-I п/д, 2-I б/д, I у, 3-II п/д, 2-II б/д, II у, 3-III б/д
Владелец:Логачёв А. С.

ч., п.п.,пч. Ар-Рэм 5556/13 — Экстудианов А.

Полевой Чемпион Брянских Межобластных состязаний 2013 г.,Полевой Победитель межрайонных состязаний в Серпухове 2013 г.
ч; п.п; п.ч.Ар-Рэм
ВПКОС № 5556/13
дата рождения: 27.01.12
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем.класс:элита
дипломы: 3-I, 7-II,1-III
владелец: Экстудианов А.А.
120-я Московская межрегиональная выставка 2013г. экстерьер - оч.хор., первый в ринге, 93балла,МЗМ,БСЖ.
Подольская районная выставка 2014г. экстерьер - отлично,первый в ринге,111балов, МЗМ.

ч. Шери 5128/10 — Печеневский В.

пч РФ Фея-Герда 5432/12 — Фролов А

Полевой Чемпион XI Всероссийских лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б. Е. Вагина!!!
3 в ринге 1 в классе на Всероссийской выставке (Тула);
1 место в чемпионате молодых весеннего чемпионата МООиР; лучшая молодая собака IX Всероссийских состязаний по утке (Череповец);
3 место в чемпионате МГО Динамо; лучшая молодая собака чемпионата МГО Динамо; 2 место в кубке РОРС.
пч Фея-Герда
ВПКОС 5432/12
Дата рождения: 24.03.2011г.
окрас: черно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы: 3-Iп/д; Iб/д; Iу; 2-IIб/д; IIп/д; IIу; IIф
владелец: Фролов А.

п.п. Румба. 5433/12 — Шарамок А.

пп Румба
ВПКОС 5433/12
Дата рождения: 04.04.2010 г
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Первый»
Дипломы: I, 2-II, 3-III
владелец: Шарамок А.

ч.,пчРФ.,- Рекс-Шмель 5298/11- Вылегжанин С. А.

2-х кратный Чемпион Всероссиских лично-командных состязаний спаниелей по утке памяти А. А. ПЕЛЕВИНА, «ПРИЗ ЧЕРЕПОВЦА».
ч.,п.ч.РФ
 Рекс-Шмель
ВПКОС № 5298/11
дата рождения: 20.01.09
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс: «Элита»
дипломы: 4-Iу; 1-Iп/д, 9-IIб/л,п/д; 1-IIу; 5-IIIб/л,п/д; 1-IIIф; 1-IIIу.
владелец: Вылегжанин С.А.
 

 

ч.,абс.пч РФ., Леон 5028/09 — Голанов В.Е.

Полевой чемпион РФ X Всероссийские состязания по полевой и болотной дичи памяти Б.Е.Вагина (2012 г.)
Полевой чемпион РФ Всероссийские состязания спаниелей по фазану(2012 г.)
1-е место КУБОК АССОЦИАЦИИ «РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ»(2012 г.)
Абсолютный полевой чемпион РФ (2012 г.)
Полевой Чемпион РФ Х-е Всероссийские состязания спаниелей по утке памяти А. А. Пелевина «Приз Череповца» (2013)
Чемпион 121-й Московской областной выставки охотничьих собак (2014)
 а пч РФ Леон

ВПКОС № 5028/09
дата рождения: 29.07.07
пол:кобель
окрас: чёрно-пегий
экст:отлично
Плем. класс: «Элита»
дипломы:6-I, 5-II, 4-III п/д и б/д ;1-I, 1-II фазан;6-I, 3-II, 1-III у;
владелец: Голанов В.Е.

 

ч.,пч РФ., Гека 5031/09 — Филонова Е.

пч., чп.,ч РФ, Герда 4725/06 — Фролов А.

ч.РФ, Грэй 4904/08 — Ребров В. К.

ч.РФ, Грэй 
ВПКОС 4904/08
дата рождения: 19.02.2006
пол:кобель
окрас: рыже-пегий
экст:отлично
Плем. класс:элита
дипломы:Дипломы: 5-I,5-II,5-III
владелец: Ребров В. К.

п.п. Атос 5067/09 — Скороходов А. Г.

п.п.,п.ч. РФ,ч. РФ,ч.п. Арабеска-2 5079/09 — Макеев А. А.

Полевой победитель,Полевой чемпион РФ, чемпион РФ, чемпион породы
п.п.,п.ч. РФ,ч. РФ,ч.п. Арабеска-II
ВПКОС   5079/09
Дата рождения: 21.12.07
окрас: чёрно-пегий
Оценка экстерьера: «Отлично»
Плем. класс: «Элита»
Дипломы: 5-I, 4-IIб/л,п/д,у
владелец: Макеев А.А.

пч. Руш 4905/08 — Туркин А. А.

пч. Дженни 4722/06 — Седых С. П.

абс.пч. РФ -Ас 4864/07 — Нестеров С. Ю.

абс.пч. РФ -Арс-II 4449/03 — Авдеев А. С.

Полевой Чемпион Всеросийских состязаний по утке 2004,2005,2006,2007.Полевой Чемпион Всеросийских состязаний по болотной дичи 2005,Полевой Чемпион Межрегиональных состязаний г.Н.Новгород 2005, Полевой Чемпион Моск.обл.им.Рогача 2006, Полевой Чемпион Сост. на кубок РФОС,Полевой Чемпион чемпионата МООиР 2008, Полевой победитель мемориала Рогача 2003

ч., чп. Бим 4242/00 — Сергеев В.А

Чемпион 110 Московск.обл.выставки 2003,Чемпион породы 111 Московской обл. выставки 2004г,Чемпион Межрегиональной выставки 2005г, Чемпион  112 Московской обл. выставки 2005г.

пч РФ., ч.,чп. Аргус-III 4241/00 — Прошин А. Ю.

Полевой победитель межобл.состязаний на приз Б.Е.Вагина 2002г, Полевой Чемпион Всеросийских состязаний по б/л г.Рязань 2003г, Полевой Чемпион 1-х Всеросийских состязаний по утке 2003г, Полевой Чемпион открытых межпородных состязаний охотничих собак 2003г, Полевой Чемпион 2-х Всеросийских состязаний по б/л г.Рязань2004г, Плевой Чемпион чемпионата МООиР по б/л 2004г, Чемпион 109 Московской обл. выставки 2002г, Чемпион Восток-Запад 2003г, Чемпион породы 110 Московской обл. выставки 2003г, Чемпион породы 112 Московской обл. выставки 2005г, Чемпион 16 выставки ВОО 2005г, Чемпион породы 113 Московской обл. выставки 2006г, Чемпион 2-й Межрегиональной выставки спаниелей 2006г, Чемпиони породы 114 Московской обл. выставки 2007г,.

argus III

пч РФ, ч,чп.,ч.РФ Руслан 4240/00 — Прошин А. Ю.

Полевой Чемпион Мемориал Вагина г.Рязань 2000,Полевой Чемпион состязаний 50лет РОС 2001,Полевой Чемпион 4-х Межобластных состязаний по утке г.Череповец 2001, Чемпион 113 Московской обл. выставки2006, Чемпион 10-й Всеросийской выставки 2007.г.Тверь

ruslan

п.п. Ника 3842/95 — Прошин А. Ю.

Полевой Победитель матчевой встречи Тамбов-Подольск 1995г.

пч. Чип 3805/95 — Суров А. В.

Полевой Чемпион состязаний на приз Б.Е.Вагина 1995г.

п.п. Аксель 3862/95 — Панин М. Е.

Полевой Победитель 4-х Рязанских Межобластных состязаний по болотно-полевой дичи 1998г,

ч., пч. Аякс 3064/с — Панин М. Е.

Полевой Чемпион Межобластных состязаний по утке г.Череповец 1994г, Чемпион 1Всероссийской выставки ВОО 1995г, Чемпион 103и104 Московских областных выставок 1996,1997гг,

ч., пч. Солли 3554/92 — Горностаев В. И.

Полевой Чемпион состязаний на приз Вагина Б.Е. 1997г, Полевой победитель матчевой встречи Подольск-Тамбов 1993г, Полевой победитель матчевой встречи Тамбов-Подольск 1994г, Полевой Пробедитель матчевой встречи Серпухов -Подольск 1997г, Чемпион 105-ой, 106-й Московской областной выставки 1997г,1998г,.

ч.,пч. Арс 3555/92 — Шмелев В. П.

Полевой Чемпион состязаний по болотно-полевой дичи на приз Б.Е.Вагина., Чемпион Московской обл.выставки охотничих собак.

ч.РФ Сэнди 2636/с — Михайлов С. Г.

Чемпион 7-й Всероссийской выставки в Санкт-Петербурге 1992г, Чемпион 61 Московской областной выставки 1992г, Чемпион обл.выставки ВОО 1992,Чемпион 62 ,63 Московской областных выставок 1993,1994гг., Чемпион 10-й юбилейной областной выставки ВОО 1994г

ч.РФ, пч. Аргус 2517/с — Прошин А. Ю.

Полевой Чемпион II-х ,III-х межобластн.состязаний г.Череповец 1991, 1992,Полевой Чемпион состязаний ВОО и МООиР1991г, Полевой Чемпион Мамориала Вагина


argus I
© 1985-2021 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика