Предки Аргуса 3-го

18 фев 2013 03:04 18 фев 2013 03:11 от Аргус.
Аргус
Модератор
Модератор
Сообщений: 965
Репутация: 187
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #865
Раньше соревнования проходили не каждый год.А если ты получал 2 диплома первой степени на испытаниях,то испытываться еще раз,где-нибудь, ты не мог-поэтому такие скромные дипломы у 1го Аргуса.
Но обрати внимание как работало потомство(и это при жизни Аргуса).Посылаю первую страницу племенного использования




Вложение 1.jpg не найдено



Обрати внимание-Всероссийским Чемпионом выставки,с оценкой "оч.хорошо"-случай уникальный
Вложения:
Спасибо сказали ludvig, Leon Golanov, Андрей_Кабачок, APC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 фев 2013 03:18
vashper
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Репутация: 1
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #866
еще не аллес. Вот страничка Руфуса Боудлера, к сожалению его фото найти пока не удалось, но был он рыжий. Хотя все вокруг его предки и потомки в основном черно-пегие, редко рыже-пегие:
www.gloriette-artemis.com/wikipedi/engli...niel/gb/dog_647.html
от него и его кузена Боба, тоже Боудлера - в принципе и пошли русские спаниели. И РОСы ближе к первоначальному типу полевого кокера начала 20-го века, чем современные английские кокеры.
Спасибо сказали Аргус, ludvig

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 фев 2013 03:20 18 фев 2013 03:23 от Аргус.
Аргус
Модератор
Модератор
Сообщений: 965
Репутация: 187
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #867
Если интересно,то могу выложить родословную Аргуса 3-го.

Вложения:
Спасибо сказали oreh.com, ludvig, Leon Golanov, APC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 фев 2013 03:43
Аргус
Модератор
Модератор
Сообщений: 965
Репутация: 187
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #868
Андрей!Мы будем тебе очень благодарны,если твой труд воплотиться в,понятную всем,таблицу-на самом деле очень интересно!
Спасибо сказали ludvig

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 фев 2013 20:31
vashper
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Репутация: 1
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #873
А в каком формате таблица? Если в обычном формате родословной, что в справках, то там ведь при четырех поколениях предков уже 16 граф, у тут-то 30 поколений. Тут скорее нужна база данных типа той, которая указана выше. Ее в МООИР может и сделают когда-нибудь.
А вообще по истории РОСа рекомендую статью, там некоторые новые сведения и взгляды отражены, а то у старых авторов по объективным причинам не все было верно.
www.mk.ru/politics/russia/article/2011/0...skogo-spanielya.html
Спасибо сказали Аргус, ludvig, Leon Golanov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 фев 2013 22:57
vashper
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Репутация: 1
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #875
Вот предок Аргуса 3 в 21-м поколении, рожденный в позапрошлом веке - и скажите, на какую современную породу он больше всего похож
Вложения:
Спасибо сказали Lexa, Аргус, oreh.com, ludvig, Tessa, Андрей_Кабачок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 фев 2013 11:50 19 фев 2013 12:07 от Андрей_Кабачок.
Андрей_Кабачок
Модератор
Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 66
Подробнее
Автор темы
Предки Аргуса 3-го #877
На Роса похож! Я бы даже сказал на Аргуса, но его к сожалению не видел в живую. Если взять фото РОСа немного состарить и в рамочку, так вообще не отличишь. :)
Диаграмма действидельно читается при таком размере не просто, нужна или специальная программная оболочка для просмотра или, что намного лучше, база данных. Если я правильно понимаю номера в книге это порядковые номера собак? то есть зарегистрированных РОСов по новой нумерации около 6 тысяч и по старой еще сколько-то... Не такая уж и большая БД для такого дела.

P.s. Т.к. Аргус и наш далекий предок, его предков я вписал в мою большую схему. Диаграммы у меня строятся автоматически. И на странице www.macfamilytree.com/Buxter/Buxter/graphicsviews.html Я добавил еще одну схему для Аргуса. Если, конечно, Андрей Юрьевич не против. (Туда еще попала Булька, таковы особенности программы).

Извиняюсь, если много не по теме.
Спасибо сказали Аргус, ludvig

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2013 23:15 25 фев 2013 23:24 от oreh.com.
oreh.com
Модератор
Модератор
Сообщений: 80
Репутация: 72
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #910
Андрюха это Же ПУЛЯ!!!!
Реинкарнация ........
и взгляд ........ точняк что то нарезала!
Спасибо сказали admin, ludvig

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 фев 2013 01:41
Аргус
Модератор
Модератор
Сообщений: 965
Репутация: 187
Подробнее
Предки Аргуса 3-го #912
Я тоже подумал,что очень похожа на "ПУЛЮ"Фролова Димы.Но она и без воровства так выглядела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Ann
© 1985-2026 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика