Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду)

12 мая 2019 13:23 12 мая 2019 13:51 от APC.
APC
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 1323
Репутация: 111
Больше
Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду) #7728

11 мая прошли занятия с владельцами молодых собак на охот базе "Головинка".
Было достаточно много народа, что очень радует!!! Эксперты провели курс занятий, в который вошли: лекция с ответами на вопросы владельцев, показные занятия в поле и индивидуальные занятия с каждым хозяином и его собакой. Так же были работы над ошибками, отработка челнока, поиск и работы по подсадному перепелу.
Спасибо всем, кто смог приехать. И из Москвы, из Твери и Подмосковья. До новых встречь в полях друзья!!!

Спасибо сказали admin, ludvig

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 мая 2019 13:27
APC
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 1323
Репутация: 111
Больше
Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду) #7729
Спасибо сказали admin, ludvig, Samson Denisuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2019 14:15
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Автор темы
Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду) #7731
Вложения:
Спасибо сказали Samson Denisuk, mmv1970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2019 12:29
Зла-Егерь26
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 29
Репутация: 1
Больше
Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду) #7832
Не знаю попал в тему или нет.Но вопрос по теме. Моей Дуне-Рябуне 1,3г. Поноску носит, подаёт, причем по размеру и весу с курицу 2.5кг. Крылья приматывал носит без проблем. А вот саму курицу носить не хочет играет, ощипывает полная пасть пера, а нести не хочет. Такой проблемы с предыдущими собаками у меня не было. Понимаю что пух по большей части отбивает у неё желание подачи но не знаю как её решить. Утку в том сезоне приносила фазана так же щипа но не несла. Может кто подскажет как решить проблему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2019 13:40
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Автор темы
Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду) #7834

Зла-Егерь26 пишет: Может кто подскажет как решить проблему.

Приезжай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2019 09:34
Зла-Егерь26
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 29
Репутация: 1
Больше
Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду) #7836
Далековато из Ессентуков ехать.Может как то без личного присутствия можно?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2019 11:39
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Автор темы
Занятия в полях 2019 г.(кто, где, с кем, помощь первопольным, отбор в команду) #7837

Зла-Егерь26 пишет: Далековато из Ессентуков ехать.Может как то без личного присутствия можно?:)

Извини конечно, но я бы не стал ничего советовать не видя собаки, это больше на "школу экстрасенсов" похоже. Хотя я слышал, в некоторых секциях даже диплом можно получить без личного присутствия ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика