× Хочу напомнить что у нас есть группы в соц. сетях - куда тоже можно продублировать объявление.
Для собак дружественных нам секций и команды ЮГ- объявления дублируются на главной странице сайта со ссылкой на форум(если забыл - напоминайте не стесняйтесь).

Щенки Английский Спрингер Спаниель (старые добрые Чешские крови)

18 янв 2016 17:58
Asya
New Member
New Member
Сообщений: 17
Репутация: 3
Больше
Автор темы
Щенки Английский Спрингер Спаниель (старые добрые Чешские крови) #4613
Вложения:
Спасибо сказали Аргус, ludvig, ДОК31, Дальнобой
Тема заблокирована.
19 янв 2016 00:38
Аргус
Moderator
Moderator
Сообщений: 964
Репутация: 187
Больше
Щенки Английский Спрингер Спаниель (старые добрые Чешские крови) #4614
А морды влюбленные и ждут команды....
Спасибо сказали Asya
Тема заблокирована.
10 фев 2016 16:45 10 фев 2016 16:46 от Asya.
Asya
New Member
New Member
Сообщений: 17
Репутация: 3
Больше
Автор темы
Щенки Английский Спрингер Спаниель (старые добрые Чешские крови) #4725
Господа, день добрый!
Остаются 2 зазнобы.

Характеры:

Нюта: не смотря на то, что самая мелкая в помете, после отъезда Айзы, заняла главенствующее положение в "сучьей" стае (не считая конечно маму и меня ) - главная шибутила теперь Едим кашу, мясо, овощи, кисломолочку и пока за последние 2 месяца (тфу-тфу-тфу) аллергий никаких не вылезало (можно, конечно, попробовать подобрать сушняк, но вопрос в том, куда его девать, если не подошел....). Очень маневренная, активная девка. И охотник и выставочная по экстерьеру девка. Хочу за нее 30 (кому надо тот поймет ). Кстати опасения больших птиц (как это было в начале января в вальере с фазаном) у нас по мере роста проходит. Очень интересуется теперь

Аки: мамина копия - самая тихая, примерная, лёгкая, высоконогая и "лещеватая" (лещеватость сейчас, кстати, совсем не означает ее наличие "потом" - судя по маме ) Ввиду того, что в "сучьей" стае всегда была на низшей ступени иерархии - самая ласковая, внимательная. Кушаем все то же, что и остальные - кашки, мяски, овощи... С птицей - никогда не боялась, сейчас интересуется пуще прежнего С ней готова поторговаться ввиду того, что девка на ринге, если кому надо, в голове ринга ходить не будет никогда (пожелания экспертов не те сейчас и мода в РКФных рингах не та , хотя для работы по птице самое ОНО). Единственное - есть пожелание второй половинки (его любимая девочка) - по возможности девку отдавать в пределах московского региона (но я подумаю и рассмотрю варианты )

Как-то так ....

Свежие фото после выходных - собираемся на выходные в "Тюнеж" (это охот база на границе Москвы и Тулы по М4). Там им и фазаны и все остальное, если найдут

П.с. господа, девчонок уже не стремлюсь отдавать "лишь бы забрали и денег срубить" , да и срубать нечего - наели на большую сумму и дети ВЕСЬМА адекватные растут. Сейчас (поздновато конечно) подачу ставим серьезно. Не сильно рассчитываю на "очередь", поэтому готовлю уже под себя + если готовить к весне, то сдирать по 7 шкур с них нужно "еще вчера" .....
Посему торговаться особо не буду, если у вас нет чего-то того, что есть у новых Айзятиных хозяев, чего и врагу не пожелаешь, хотя я там и не торговалась особо ... и они со мной.... назвала цену, по которой они брали своего первого мелкого и не больше!.

П.п.с. фото "по существу" в следующий понедельник
Спасибо сказали Lexa, Аргус, ludvig, ДОК31, Дальнобой
Тема заблокирована.
© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика