× Хочу напомнить что у нас есть группы в соц. сетях - куда тоже можно продублировать объявление.
Для собак дружественных нам секций и команды ЮГ- объявления дублируются на главной странице сайта со ссылкой на форум(если забыл - напоминайте не стесняйтесь).

Щенки Подольской секции РОС рожд. 18.10.2015

17 нояб 2015 15:11
APC
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 1323
Репутация: 111
Больше
Щенки Подольской секции РОС рожд. 18.10.2015 #4428
Здравствуйте! Мою девчонку под номером 5 зовут Аса :)
Спасибо сказали Logachev7, ДОК31
Тема заблокирована.
29 нояб 2015 05:54 29 нояб 2015 06:01 от Logachev7. Причина: Добавление
Logachev7
Senior Member
Senior Member
Сообщений: 77
Репутация: 34
Больше
Щенки Подольской секции РОС рожд. 18.10.2015 #4456
Ну вот и всё! Кончились наши бессонные ночи! Все щенята разъехались, все обрели имена и хозяев!Очень рад что попали к охотника и станут настоящими охотниками! Все хозяева пообещяли ,что щенята обязательно будут дипломированны и продолжат нашу подольскую кровь!Всем удачи и хороших охот! Уже скучаю по этой забавной своре!Кобелей назвали АР -Гектор,АР-Бант , АР-Бонд,АР-Брайт, сук АР-Герда ,АР-Рада, АР-Чика, АР -Ирис, АР-АСА!!!
Спасибо сказали Аргус, ludvig, Falconet, APC, Юрий, Balagur
Тема заблокирована.
29 нояб 2015 13:31
Balagur
New Member
New Member
Сообщений: 16
Репутация: 5
Больше
Щенки Подольской секции РОС рожд. 18.10.2015 #4457
Нашу девочку под номером 7 зовут Ирис. Домашнее имя чувствую будит Ириска :) Вчера она приехала домой. Ночью вела себя хорошо, всего 3 раза просыпался, что б погладить и успокоить, потом переносил её на её место и она спокойно засыпала. Очень хотела ко мне на кровать, но не пустил. Сегодня вся в движении, играет, атакует штанины и тапочки, дочка от неё без ума, постоянно таскает и играет с ней (я уже за собаку переживаю :)) Ходит на клеёнку рядом с местом. Организовали ей два места, одно в комнате, другое на кухне - куда мы - туда и она. Кушает хорошо. Фотки будут чуть позже. Почти нереально поймать её без движения, что б сделать хорошую фотографию. Егоза! Квартиру изучила, но пока что не самовольничает, ходит хвостиком за мной или женой. Без нас сама в другие комнаты не ходит.
Спасибо сказали Аргус, ludvig, Logachev7, ДОК31, APC, Юрий
Тема заблокирована.
30 нояб 2015 02:31
Lexa
Elite Member
Elite Member
Сообщений: 179
Репутация: 74
Больше
Щенки Подольской секции РОС рожд. 18.10.2015 #4462
Вложения:
Спасибо сказали Аргус, ludvig, Logachev7, ДОК31, APC, Balagur
Тема заблокирована.
© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика