Общее собрание экспертов

16 окт 2015 14:27
ludvig
Moderator
Moderator
Сообщений: 892
Репутация: 145
Больше
Автор темы
Общее собрание экспертов #4254
Утверждено положение об общем собрании экспертов по подготовке Правил полевых испытаний спаниелей.

Утверждаю
Председатель Всероссийского
кинологического совета
при Росохотрыболовсоюзе
_______________ В.М. Кирьякулов
«___» ___________ 2015 г.

Положение об общем собрании экспертов по подготовке
Правил полевых испытаний спаниелей

I. Организатор собрания
Организатором собрания является ЦП Росохотрыболовсоюза и Всероссийский кинологический совет Росохотрыболовсоюза. Практическую работу по подготовке и проведению Собрания осуществляет Оргкомитет в составе:
Председатель - Поддубный В.А.
Члены Оргкомитета: Кузина М.Г., Мартынова Л.З., Русина И.Б., Трусов В.И., Ширшикова Л.З., Янушкевич О.И.

II. Цели и задачи собрания
Собрание экспертов по подготовке Правил полевых испытаний спаниелей, далее Правил, проводится с целью выработки согласованного подхода к оценке рабочих качеств спаниелей, обсуждения подготовленных проектов Правил, выработки согласованных решений и принятие проекта Правил, который в дальнейшем будет рекомендован на утверждение во Всероссийский кинологический совет при Росохотрыболовсоюзе, далее ВКС.

III. Дата и место проведения собрания
Общее собрание проводится 14-15 ноября 2015 г. в конференц-зале Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» по адресу: Москва, Головинское шоссе, д. 1.

IV. Участники собрания
К участию в Собрании с правом голоса допускаются эксперты по охотничьему собаководству РОРС, имеющие категорию по испытаниям спаниелей и обменявшие удостоверение.
Участники Собрания с правом голоса имеют право на выступление и голосования по всем вопросам, обсуждаемым на Собрании.
Участникам с правом голоса, присутствующим на Собрании выдаются мандаты.

V. Подготовка Собрания
Для подготовки Собрания Оргкомитет выполняет следующие действия:
1. Оповещает организации – члены РОРС о предстоящем Собрании путем рассылки информационных писем не позднее 20 октября 2015 г.
2. Извещает о предстоящем проведении общего собрания путем публикации на официальном сайте Ассоциации «РОСОХОТРЫБОЛОСОЮЗ» (www.rors-os.ru) положения о проведении общего собрания в срок не позднее 20 октября 2015г.;
3. Оповещает экспертов по испытаниям спаниелей о проведении Собрания путем рассылки СМС или Информационных писем по электронной почте и размещения информации на общедоступном официальном сайте РОРС (www.rors-os.ru) не позднее 20 октября 2015 г.
4. Организует подготовку печатных материалов для обсуждения на общем собрании.
5. Контролирует полномочия участников и выдает мандаты.
6. Осуществляет предварительную регистрацию для голосования посредством электронных средств связи.
7. Организует связь по Скайпу.
8. Организует регистрацию участников Собрания с правом голоса и выдает мандаты.
9. Проводит выборы Президиума и Председателя собрания (из числа участников с правом голоса) и Счетной комиссии, и передает им полномочия.
10. При необходимости оказывает содействие в размещении участников.
Для участия в Собрании необходимо в срок до 10 ноября оповестить о своем участии оргкомитет по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., доступный для всех членов оргкомитета, или по телефонам: 8-912-037-13-83 (г. Екатеринбург), 8-916-247-17-65 (г. Москва), 8-913-799-20-40 (г. Новосибирск) или 8-911-095-70-80 (г. Санкт-Петербург). Для участия в заочном голосовании по Скайпу дополнительно провести контрольную установку соединения по одному из каналов «Скайп Собрания» (spaniel.exp150, spaniel.exp151, spaniel.exp152, spaniel.exp153, spaniel.exp154, spaniel.exp155, spaniel.exp156, spaniel.exp157, spaniel.exp158, spaniel.exp159 ).

VI. Порядок проведения Собрания.
Председатель Собрания и Президиум проводят:
1. Утверждение Регламента и Программы Собрания.
2. Руководят проведением Собрания.
3. Ведут протокол Собрания.
Собрание считается легитимным при условии присутствия лично или заочно по Скайпу более 50% экспертов, имеющих право быть Участником собрания (Раздел IV данного Положения).

VII. Процедура голосования
В голосовании принимают участие эксперты, имеющие право голоса, лично присутствующие на собрании или находящиеся в связи по Скайпу. Связь по Скайпу организовывается для учета голосов экспертов (из территориально удаленных регионов), желающих принять участие в Собрании, но не приехавших по каким-либо причинам.
Запрещается передача прав голосования другим участникам Собрания или третьим лицам, а также голосование переданными мандатами.
Счетная комиссия производит подсчет голосов участников с правом голоса, присутствующих на Собрании лично и заочно на связи по Скайпу, а также ведет протокол голосования.

VIII. Итоги Собрания
Итогами Собрания является проект правил испытаний спаниелей, который подается на утверждение на Всероссийский Кинологический Совет, а также другие решения, принятые на Собрании. Протокол Собрания публикуется Оргкомитетом в интернете.

Дорожные расходы, проживание и питание участники Собрания несут самостоятельно.

Контактная информация:
Адрес: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, дом 1 .
тел.: +7(495) 452-13-33, 8-912-037-13-83 (г. Екатеринбург), 8-916-247-17-65 (г. Москва), 8-913-799-20-40 (г. Новосибирск) или 8-911-095-70-80 (г. Санкт-Петербург);
факс: +7(495) 452-13-36, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Воспитание собаки может быть удовольствием, одним из тех, что приносят удовлетворение в жизни.
Спасибо сказали Аргус, ДОК31

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Ann
© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика