Россия - царство тигров, медведей и вулканов. #898
Великолепный фильм! Более лаконичный, чем сериал Природа России из которого его нарезали.
Когда - нибудь и у нас будут показывать в кинотеарах фильмы о природе, а не только на фестивалях и за гос деньги, просто как очередной коммерчекий фильм.
И всей семьей будут приходить в кино, смотреть на родную или чужую природу.
Наверное...
Спасибо сказали Leon Golanov
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.