Россия - царство тигров, медведей и вулканов.

22 фев 2013 10:42
admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 596
Репутация: 78
Подробнее
Автор темы
Россия - царство тигров, медведей и вулканов. #893
Спасибо сказали Аргус, ludvig, ФИЛИМОН, Leon Golanov, nizamir, Андрей_Кабачок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2013 13:39
Аргус
Модератор
Модератор
Сообщений: 965
Репутация: 187
Подробнее
Россия - царство тигров, медведей и вулканов. #896
Красивый фильм!Даже гордость распирает,что живем в такой стране!Еще хозяев ей поумней,чтоб сохранили все на столетия вперед!
Спасибо сказали admin, Leon Golanov, nizamir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2013 01:27 23 фев 2013 11:36 от admin.
Leon Golanov
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Репутация: 52
Подробнее
Россия - царство тигров, медведей и вулканов. #897
Андрей! Твои слова-Богу в уши.(не ту страну назвали Гондурасом)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 фев 2013 12:59
Андрей_Кабачок
Модератор
Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 66
Подробнее
Россия - царство тигров, медведей и вулканов. #898
Великолепный фильм! Более лаконичный, чем сериал Природа России из которого его нарезали.

Когда - нибудь и у нас будут показывать в кинотеарах фильмы о природе, а не только на фестивалях и за гос деньги, просто как очередной коммерчекий фильм.
И всей семьей будут приходить в кино, смотреть на родную или чужую природу.
Наверное...
Спасибо сказали Leon Golanov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Ann
© 1985-2026 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика