Очевидно,что даже такой продвинутой породе,нужны хорошие натасчики и ведущие.Кроме природного азарта и послушания,лично я ничего особенного не увидел(таким неправильным челноком даже РОСов не водят..)
Спасибо сказали ludvig, ФИЛИМОН
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.