Весенняя охота: Да или Нет?

23 дек 2013 10:18
ludvig
Модератор
Модератор
Сообщений: 927
Репутация: 161
Подробнее
Автор темы
Весенняя охота: Да или Нет? #1804
Уважаемые Охотники и Охотпользователи России! Общественное движение Российский Охотничий Союз (ОД РОС) предлагает вашему вниманию АНКЕТУ с вопросами по весенней охоте и по подготовке к охотничьей конференции в конце февраля 2014 года (Москва, ВВЦ).
.....................
ОД РОС решило собрать обширную информацию о весенней охоте, для предметного разговора со сторонниками скорейшего подписания неоднозначного документа, чтобы в дальнейшем предметно отстаивать национальные интересы Российских охотников и охотпользователей.
Анкета www.ohotniki.ru/hunting/societys/society...9/640477-anketa.html

Воспитание собаки может быть удовольствием, одним из тех, что приносят удовлетворение в жизни.
Спасибо сказали admin, shamanin_vg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Ann
© 1985-2026 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика