Клубная пряжка

23 июль 2015 14:43 23 июль 2015 17:06 от Nori.
Nori
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 30
Репутация: 2
Больше
Автор темы
Клубная пряжка #3923
Поскольку единственным нормальным ресурсом по РОСам остался ваш сайт, то выложу информацию тут.
Ранее на спаниелифорум.ру была выложена информация с предложением об изготовлении клубной пряжки. Откликнулось немало народу, в том числе и из вашей секции. Но пока тот ресурс в отрубе, то уж позвольте у вас реанимировать эту тему.

Ориентировочная стоимость пряжки 3500 рублей, цена зависит от количества заказанных пряжек.
Для затравки выкладываю фото (с телефона) восковой пряжки, то есть то с чего будет сделана первая металлическая (мамка), от которой уже пойдут и все остальные. Оборотная сторона чистая, возможна гравировка любой надписи по желанию приобретателя.



Кому интересно прошу обращаться ко мне
Вложения:
Спасибо сказали Аргус, ludvig, shamanin_vg, APC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 15:43
Lexa
Elite Member
Elite Member
Сообщений: 179
Репутация: 74
Больше
Клубная пряжка #3924

Nori пишет: Поскольку единственным нормальным ресурсом по РОСам остался ваш сайт

это же не значит что у нас филиал борды нужно делать. Вы видимо не внимательно шапку форума прочитали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 16:56 23 июль 2015 17:01 от Nori.
Nori
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 30
Репутация: 2
Больше
Автор темы
Клубная пряжка #3926

Lexa пишет: это же не значит что у нас филиал борды нужно делать. Вы видимо не внимательно шапку форума прочитали.


и что Вас смутило ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 20:36
Lexa
Elite Member
Elite Member
Сообщений: 179
Репутация: 74
Больше
Клубная пряжка #3927
Регистрация на сайте.
Огромная просьба! Если вам понравился сайт, и вы планируете в дальнейшем его посещать — регистрируйтесь. На сайте есть материалы которые доступны только зарегистрированным пользователям. При регистрации заполняйте профиль полностью, фото желательно своё. Это нужно, чтобы было меньше спама. Сайт создан для популяризации породы и общения единомышленников. Иногда профиль включается не сразу, запоминайте пароли и логины, и пробуйте через какое-то время снова. Если что-то не получается, пишите. Если у вас есть мысли или материалы, которыми вы хотите поделиться, мы будем рады сотрудничеству. Не читаемые ники буду удалять!!!! Не согласованную рекламу тоже!!! Пожалуйста, старайтесь публиковать только собственные фото размером не более 1мб (600×900 пикселей). Желательно чтобы на фотографиях не было ссылок на посторонние ресурсы. Фото скачанные из сети зачастую несут вирусы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 21:13
ДОК31
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 326
Репутация: 66
Больше
Клубная пряжка #3929
я бы себе заказал)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 22:12
Nori
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 30
Репутация: 2
Больше
Автор темы
Клубная пряжка #3930

Lexa пишет: Не согласованную рекламу тоже!!! .

Видимо речь об этом ...
Тогда поясню это не реклама, это реализация моей идеи о клубной пряжке. И по сути мне всё равно будете вы себе заказывать такую или нет, так как их продажей я не занимаюсь, дохода с того иметь не буду. И та самая первая пряжка лично мне обойдется раз в 5 дороже, просто я хочу что бы она у меня была, хотя бы как память о безвременно и скоропостижно ушедшей Нори.
Сюда информацию выложил только потому, что ваши одноклубники так же изъявляли желание поучаствовать в этой затее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 22:14
Nori
Junior Member
Junior Member
Сообщений: 30
Репутация: 2
Больше
Автор темы
Клубная пряжка #3931

ДОК31 пишет: я бы себе заказал)))


Абсолютно не возражаю )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 22:16
Lexa
Elite Member
Elite Member
Сообщений: 179
Репутация: 74
Больше
Клубная пряжка #3932
Тогда Добро Пожаловать и аватарку всё-таки поставте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июль 2015 22:29
ДОК31
Platinum Member
Platinum Member
Сообщений: 326
Репутация: 66
Больше
Клубная пряжка #3933
И Анрюха тоже хотел насколько я знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика