× Добро пожаловать на форум секции русского охотничьего спаниеля!

Расскажите кто вы, что вам нравится, и почему вы стали посещать сайт. В общем поздоровайтесь!

Здравствуйте дорогие любители спаниелей

16 апр 2015 09:14 16 апр 2015 09:15 от Doca12.
Doca12
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3461
Всем привет. Наткнулся на сайт с подачи одного моего товарища из МСК . Зовут Меня Жека? живу я работаю летаю и охочусь в Округе города Ставрополя.Так случилось, что выбор пал осознанно именно на Роса. Но правда первая собака как позже выяснилось подложная, точнее документы фантики. О чем я узнал спустя уже значительное время. Стрелять собаку не стал, решил в племя разумеется не пускать, а так и охотится с ней и заниматься ею как бы первопольный я собаковод тоже. Следующая собака будет конечно с нормальными документами и от настоящих родителей. Если концепция Вашего клуба не позволяет общаться с Безпородниками, прошу сообщить мне в л.с или тут. Если же на вашем сайте и секции не смотря на расстояние и безбумажность моего питомца я найду поддержку и общение я буду очень рад. Т.к в Ставропольском крае Спаниелистов почти нет и в целом по Стране мало действующих ресурсов о Спаниэлях. МООИР не в счет.
РОС Альфа щас нам один год и четыре месяца
6 мес в поле


10 месяцев дома

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2015 11:17 16 апр 2015 11:18 от admin.
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3465

Если концепция Вашего клуба не позволяет общаться с Безспородниками, прошу сообщить мне в л.с или тут.

У нас свободная страна. :) В общем, добро пожаловать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2015 11:45
Doca12
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3467
Спасибо за теплый прием. Рад слышать что не футболят. Спасибо большое. Без бумажность собаки, моя вина. Я торопился с собакой пока был зеленый свет с супругой(думаю многие прошли через согласование с семьей) все хорошо было пока через месяц знакомый охотник с правильными документами мне не тыкнул в бумаги указав на подлог. Но время шло и я увидел в своей собаке нормальный потенциал . как первая собака она для меня лучшая.!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2015 12:08 16 апр 2015 12:12 от admin.
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3469

Без бумажность собаки, моя вина.

В том числе и для этого, делается база русских спаниелей ,если всё заработает, можно будет найти родителей и посмотреть потомков.
Спасибо сказали Аргус, Leon Golanov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2015 12:12
Doca12
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3470
Админ, прошу прощения я не знаю еще как вас зовут. А те фотографии которые выше можете что-то сказать? Один охотник сказал что моя спонька не русская, а вообще метис. Я конечно расстроился тогда, но реальное первое поле что за плечами развеяло страхи. Собачка работает и это для меня важнее конечно, но все таки хочу конечно знать . Похожа или нет. Фотографии более взрослой дома вечером смогу выложить тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 12:42
admin
Administrator
Administrator
Сообщений: 565
Репутация: 78
Больше
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3480
и ещё на документы бы глянуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 14:09 17 апр 2015 17:41 от Doca12.
Doca12
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3481
Собаку брал и вот такие документы давали. Цербер это образец моих родителей якобы. Щас на руках выданная родословная ламинированная этим клубом любителей животных Фаворит. У нас есть один Эксперт Загинайло Александр живет недалеко от нашего города, я возил ему собаку показывать чтоб рекомендации получить по занятиям и натаске, он смотрел фамилии в дубликате родословной и сказал что знает как минимум две фамилии и они никогда в жизни спаниэлей не держали. После этого я точно уверен в подлоге и ненастоящей родословной.

ранее выданый дубликат на бланке клуба "Цербер" закрытого филиала в Ставрополе еще в 2008году.



Та родословная что щас выдана в обмен на щенячку обычный А4 напечатанный на принтере с родословной до 4того колена и поставлен печать общественного городского клуба любителей животных фаворит. Ни РОРС ни РФОС ни РКФ я получить не смогу. единственный шанс попаду в первых числах мая на выводку,тогда смогу получить пользовательский документ на собаку свою в охот клубе канис венанди

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 14:38 20 апр 2015 14:01 от admin.
Doca12
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3482
Вот и получается что отец моей Альфы кобель Фрол а мать Джина. Это ихние родословные. Моя родословная не на бланке Цербер, а на Бланке Клуба любителей Животных " Фаворит"
Полное наименование организации- Ставропольская городская общественная организация любителей животных "Фаворит"
Регион Ставропольский край
Адрес 355000, г Ставрополь, ул Ленина, д 243
Контактные телефоны (865) 224-41-94

Я размещал информацию на нашем южном форуме чтоб люди не попались как я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 15:01
Doca12
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Здравствуйте дорогие любители спаниелей #3483
Видео с Бекасом и мои ошибки. Наш один из Форумчан очень погом в указании на кучу моих ошибок. Щас легче но все познается годами.Потому в новом охот сезоне буду регулярно выкладывать в разделе натаска видяшки.
В средине сезона осознал что лучше уши подстричь. вид конечно испортился зато колючки и репяхи перестали цепляться.


а это до стрижки ушей

ну и чуть чуть видоса
щас внемля советов конечно смотрю и сам понимаю что ехал я на охоту а не заниматься собакой. в этом сезоне все будет иначе и подход у меня изменился.!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 1985-2024 Подольская секция русского охотничьего спаниеля. Все права защищены
Яндекс.Метрика